Долевое строительство

Удивляет бесстыдство и цинизм краевых властей. На строительство казино " Азов-Сити " деньги находятся, а на решение проблемы дольщиков они времени не находят. Трудящиеся своим многолетним трудом зарабатывали деньги на жильё, а их бессовестно обманывают. Надо организовывать пикеты,митинги и пр. Хватит трудящихся держать за " быдло "

Дольщик33
Уважаемые дольщики,наконец то наш выход, сколько можно молчать, пора, настало наше время, мы не хотим быть больше бомжами. Во вторник, 3 июня с 14.00 до 16.00 в сквере Жукова перед Краевой администрацией состоится митинг. Собираемся около Арки. Все на митинг,берите друзей, знакомых, Всех кому не безразлична наша судьба. Спасибо. Митинг разрешен администрацией,все официально.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.