18 июня будет аукцион

Вчера ИГ встречались в администрации. 18 июня будет аукцион на 15 гектар земли, выигравшему в обременение -- достройка наших домов. Какие точно дома и какие сроки -- пока не известно. Это выяснится уже после торгов на переговорах. Ждем результатов торгов. Как будут новости -- сразу напишем.

Дольщик33
Уважаемые дольщики,наконец то наш выход, сколько можно молчать, пора, настало наше время, мы не хотим быть больше бомжами. Во вторник, 3 июня с 14.00 до 16.00 в сквере Жукова перед Краевой администрацией состоится митинг. Собираемся около Арки. Все на митинг,берите друзей, знакомых, Всех кому не безразлична наша судьба. Спасибо. Митинг разрешен администрацией,все официально.

ИГ ! А как Вы это прокоментируете информацию о митинге ?!?!?!? Вы нас постоянно успокаивали что - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ , а теперь митинг как последняя попытка что либо изменить и повлиять на ситуацию с нашими стройками так получается ??? Дайте полный расклад дел , неужто РАИНКО уходят от нас и не смогла администрация с ними договориться ?!? Еще и получается что денег должны Раинко , а страдать будут дольщики потому что во Владимир вложили деньги эти хреновы бизнесмены и начали Литер А , а теперь вдруг передумали и уходят ! А мы опять в заднице !
!!!!!!!!!! ВСЕ НА МИТИНГ !!!!!!!!!!

Уважаемые дольщики про митинг , почитайте инфо на kuban.ru.Подумайте хорошенько прежде чем действовать!!!!!

Дольщик33
В иннициативной группе произошел раскол, половина рвется на митинг, а другая нет. Уже не понятно будет или нет. Вообще надо было бы обратить на себя внимание и помехи бы в этом не было бы. Так что мнение о том, что надо производить смену в группе усиливается. Вчера звонят просят разместить объявление, сегодня говорят, что мол не стоит затевать митинг. Прямо как Администрация, хотим строим, хотим нет. Больше не пойду на поводу, извините если ввел кого то в заблуждение. Звтра под аркой будут стоять представтели ИГ и объяснять ситуацию, тем кто все таки прийдет.

Мы уважаем мнение любого дольщика. Пикет, который должен состояться завтра, было предложено администрацией организатору перенести на более позднее время. Конкретно завтра он не разрешен. Организатор пикета упустил свое время.

Основные требования организаторов пикета:

1. Не затягивать стройку.

А кто мешает Раинко строить?

2. Не предоставление участков краевыми властями согл. ранее достигнутой договоренности.

Все участки в городе Краснодаре предоставляются городской администрацией, а краевая власть ни при чем.

Поэтому большинство из ИГ считает что митинг не по адресу и не по теме.

Раинко вложили деньги пока только во Владимир. За эти деньги им 17 июня выделят землю на ГМР в счет погашения затрат. А изумрудный -- это отдельный вопрос.

18 числа состоится аукцион как запланировано, с обременением достройкой Изумрудного.

КРУТО ВЗНУЗДАННО ! -)

Уважаемая ИГ, почему срок сдачи натихую отодвинули на 1кв. 2009 года. У меня на руках дополнительное соглашение со Стройинтеркомплексом (ну по доплате за стяжку), так вот там есть пункт 4 - сдать Жилой комплекс в эксплуатацию в 1 кв. 2009 года. Когда и по каким причинам были отодвинуты сроки сдачи? Когда наконец будет собрание?

Люди!!! Помогите тем, кто находится в инфомационном вакууме, митинг будет или нет??? Кто-нибудь знает что реально происходит? Или мы все в догадках?

ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА ИГ ! СЕГОДНЯ БЫЛ АУКЦИОН , КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ИЗУМРУДНЫЙ ДЛЯ НАС И КОГДА НАЧНУТ ?????????????????

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
18 июня будет аукцион | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.