Митинг 3 июня

Уважаемые дольщики,наконец то наш выход, сколько можно молчать, пора, настало наше время, мы не хотим быть больше бомжами. Во вторник, 3 июня с 14.00 до 16.00 в сквере Жукова перед Краевой администрацией состоится митинг. Собираемся около Арки. Все на митинг,берите друзей, знакомых, Всех кому не безразлична наша судьба. Спасибо. Митинг разрешен администрацией,все официально.

Дольщик33
В иннициативной группе произошел раскол, половина рвется на митинг, а другая нет. Уже не понятно будет или нет. Вообще надо было бы обратить на себя внимание и помехи бы в этом не было бы. Так что мнение о том, что надо производить смену в группе усиливается. Вчера звонят просят разместить объявление, сегодня говорят, что мол не стоит затевать митинг. Прямо как Администрация, хотим строим, хотим нет. Больше не пойду на поводу, извините если ввел кого то в заблуждение. Звтра под аркой будут стоять представтели ИГ и объяснять ситуацию, тем кто все таки прийдет.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.