Собрание дольщиков Изумрудного 27 июня

Информация от ИГ. В пятницу 27 июня в 16:00 по адресу Калинина 339 состоится собрание дольщиков. Евланов приглашает только дольщиков ЖК Изумрудный.

ИГ где информация,как прошел аукцион???????????

Мне вообще ничего не сказали. ИГ толи попросили не публиковать, толи им не сообщили ничего. Александр сказал дольщикам Изумрудного на собрании все расскажет Евланов.

Чем больше проходит времени, тем меньше я верю в чудо....
Просто нет уже терпения ждать свою квартиру, власть зажравшаяся до поросячьего визга, глухонемой президент, кругом коррупция и разврат..
Просто обидно что связался я со Стройинтеркомплексом, что родился в этой стране….
Евланову есть где жить, а мне нет!

Дольщик33
Поддерживаю vladimira власти жируют и все пытаются выгодать, как бы заработать побольше. Всегда так было есть и будет. Просто все как то проходило мимо нас, разворовали материал - списали. Решили озеленить город, нет вопросов. Надо плиточкой уложить ненужной и дорогущей - пожалуйста. А теперь мы стали заложниками дележки и разграбления нашей компании. Отхватили Труд в предверии олимпиады в карман его себе положили. Теперь под олимпиаду получат средства, которые опять разворуют и все в норме. Вроде бы как порядочные должны бы достроить наше, да только в том то и проблема, что это наше, а не их. И где вы видели, чтобы бизнесмен вкладывал деньги без прибыли. Даже в сказках, требование короля, ты мне послужи, а только потом получишь принцессу. И ждать, что с нашего молчаливого согласия построят нам наше родное - нечего. Давно уже нужен очередной резонанс - Митинг. Ну да ладно пойдем послушаем и поверим, что все хорошо и замечательно. Уважаемая ИГ покажите хоть один документ, подтверждающий, что мы имеем какие то права на свои законные и кто будет достраивать и на каких условиях, а то опять окажемся не удел. Ведь Раинко собиралась строить, а все только на словах, ни одного документа, ни одного доказательства в подтверждении своих слов. Требуем документ, между новым застойщиком и администрацией, а в противном случае нужен митинг, иначе опять бомжи с лапшой на ушах.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Собрание дольщиков Изумрудного 27 июня | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.