Встреча администрации с СИКом переностится на четверг 27 апреля

Результаты вчерашнего похода Александра и Елены в администрацию города: встречу перенесли на четверг, им вручили протокол первой трехсторонней встречи, они передали список дольщиков.

По протоколу опубликована статья в газете "Краснодарские известия" от 25 апреля под названием "Нелегкая доля дольщиков СИКа". Далее слова Евланова (выдержка из статьи со слов Александра).

..."До четверга судьба СИКа будет решена." ...(СИК предоставит информацию)... "В соответствии с этим будет принято окончательное решение о том, будет ли СИК продолжать свою деятельность, или мы найдем ему замену на конкурсной основе. В любом случае город не оставит дольщиков на произвол судьбы."...

Александр сказал, что администрация на нашей стороне, всем нужно набраться терпения и ждать результатов разговора СИК с администрацией города.

Отчет СИКа администрации переносится на четверг, возможно встреча будет двухсторонней (дольщиков не пригласят). В этом случае информация о результатах встречи будет только в начале мая. Следите за новостями на сайте.

Александр также сообщил, что "Евланов озвучил, что в мае будет 4 суда с СИК".

Дольщики, зарегистрированные только на сайте и не регистрировавшиеся по телефону 273-29-11 в переданный администрации список НЕ вошли... (tti?), все равно регистрируйтесь и заполняйте анкету на сайте чтобы разгрузить Александра и Елену, как-нибудь потом передадим. И пожалуйста, не звоните им по пустякам.

sin!...в инете есть сайт "Краснодарские известия" где можно прочесть эту статью, а то газету эту я не получаю, если есть... то укажи ссылку.

sin, Как все прошло в Администрации в четверг ??? Есть новости от Александра , и что он говорит насчет собрания 29-го ???

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.