Третье собрание дольщиков и представителей СИК

15 апреля в 12:00 на стадионе "Труд" состоялось третье по счету собрание дольщиков и представителей Стройинтеркомплекса.

Информациия от Александра из инициативной группы по тел. 273 29 11: было около 80 человек дольщиков, после выступления представителя СИК в кругу дольщиков обсуждали проведение пикета.

Далее цитата участника собрания под ником Burruchaga с форума "Дела домашние" на www.kuban.ru:

... "Человек 60 точно было. От СИКа был Станислав Юрьевич. Собрание разделилось на 2 группы: одна слушала представителя СИКа, другая - представителя инициативной группы. Информация от инициативной группы: запрошено разрешение на пикет у городской администрации, информация о времени проведения пикета, либо очередного собрания смотрите на телеканале ТВ-3 в бегущей строке. Инициативной группой отправлены письма Медведеву, Козаку, в администрацию края и города. Ответов пока нет, но в такой короткий срок вряд ли бы можно было что-то получить."...

"Станислав Юрьевич подтвердил, что к 29 апреля они ожидают конкретной информации по продлению лицензии и трехсторонней встречи между СИКом, инциативной группой инвесторов и представителями администрации. Также заявил, что долгов у СИКа нет, стройматериалы никуда не вывозятся, окна не снимаются, что все это гнусные слухи, лицензия будет продлена, строительство продолжено."

Прокомментируйте пожалуйста кто именно был от СИК. Александр упоминал, да я не успел записать...

Уважаемые несостоявшиеся жильцыИзумрудного.
мой тел 248-37-10.
Прошу Вас информировать, если, что-то требуется с моей стороны. Буду активным участником,т.к. до этого я пыталась в одиночку добиться правдивой инфо от СИК, но один в поле не воин.
Елена

Елена, зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте, чтобы мы Вас не потеряли :) Вся доступная информация публикуется на этом сайте. Добавляйте новую информацию если сами что-то узнаете.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.