Получены ответы на письма в администрацию В. В. Путина и Д. Н. Козака

По информации от Александра суть ответов такова: "взято под контроль и спущено в администрацию края для дачи ответа дольщикам и отчета наверх".

sin ! Еще раз хочу сказать Вам - БОЛЬШЕ СПАСИБО !!! за этот сайт и за то что Вы тратите свое время (это как минимум) дабы оповещать нас о ходе нашего общего НО НЕ БЕЗНАДЕЖНОГО ДЕЛА , я так думаю.

А представьте сколько Александр со Светланой времени тратят на встречи и телефонные разговоры! Александр сказал, что 700р. которые скинули на собрании давно кончились: объявления, сотовый, по мелочам много набегает. Надо обдумать как собрать и передать ему деньги.

а 29-го не будем собираться? Может тогда бы и собрали деньги. Сик же должен был сообщить продлят ему лицензию или нет.

Не понятно 29-го нас собирает Нина Матвеевна, а Александр там будет ? Оля литер Б! Вы прочтите статью про фундаменты Изумрудного , это инфор-ия не проверенна еще. Но думаю если до сих пор не дали сику лицензию, то уже навряд ли. У них куча исков суды .И уже где-то 4мес. они не работают . Cитуация хуже некуда. cик банкроты считай,а если им дадут лицензию понадобятся огромные средства на продолжение стройки. Народ уже не будет у них брать квартиры после такого скандала. Все это очень печально ((

Надо 29-го побольше денег скинуться для Александра, человек и так много уже сделал для нас, еще и деньги свои тратит.

sin ! Раз вы общаетесь с Александром,ответьте пожалуйста- сколько человек (дольщиков) примерно у него зареистрировалось (если владеете информацией )? И вошли мы туда , те что на сайте прошли регистрацию.

Просто не все будут в городе в предпразничные дни (знаю по себе) и как тогда внести деньги? мы тоже благодарны Александру Ильичу за его работу

Александр не стал обнародовать эту информацию по каким-то своим соображениям. Может чтоб СИК был честнее перед администрацией... Как я уже писал, зарегистрированные на сайте не вошли в список, переданный администрации. tti видимо не успела передать информацию к понедельнику.

sin ! А Александр будет на собрании 29-го ? Очень хотелось бы чтоб он был. Может я ВАС замучила своими вопросами, просто обращаюсь к ВАМ т.к. контактируете с Алексанлром .

Уважаемый администратор!а нельзя ли сделать списки дольщиков доступными с главной страницы?их видно только если заходить в свою анкету

Созвонюсь с ним вечером, узнаю и напишу.

После того как войдете на сайт под своим паролем и логином в верхнем левом углу появляется ссылка "Пользователи" -- там список всех зарегистрированных. Не хочу делать просмотр пользователей анонимами т.к. многие оставляют свой email и на него будет приходить спам + по имени можно будет найти дольщиков в поисковиках -- думаю это никому не надо.

Александр возможно в субботу не появится на собрании, зависит от того, какая информация появится завтра из администрации и СИК (он созванивается с ними).

sin ! Пожалуйста как узнаете новости из Администрации(через Александра) обнародуйте их здесь. Мы все этого очень ждем с нетерпением !!!!!!

СМ. новые новости.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.