Собрание 29 апреля отменяется

27.04.06 встреча в администрации не состоялась по причине продолжения переговоров СИК и Администрации. Нам сообщили , что встреча состоится когда они между собой договорятся, т.е. либо СИК докажет свою состоятельность не в планах а документами, либо ничего не докажет и тогда администрация предложит свои схемы продолжения стройки.
Известно наверняка, что всю прошедшую неделю их встречи были ежедневными и продолжительными.

Что касается собрания оно ОТМЕНЯЕТСЯ. Как сообщила Галанина С.В. - ген. директор фирма будет работать все праздничные дни, они ведут переговоры и с краевой администрацией, оформляют и готовят затребованные банками документы на получение кредитов, и т.д. и т.п. И самое главное она сообщила, что строительство возобновится 15.05.06, именно к этому времени они должны будут расчитаться по искам дольщиков по которым вынесены решения, заключить договоры с подрядчиками на выполнение строительных работ.После праздников, 3 или 4 числа в прессе будет опубликовано интервью Афанасьевой о причинах кризиса предприятия и планах на будущее с коментариями краевых и городских властей.

В любом случае контроль над сиком нужен, за их стройками. Пусть например каждые три месяца отчитываются перед нами дольщиками о том , что уже зделанно и планы конкретные на ближайшее будущее. В данный момент сику нужно вызвать доверие у людей не пустыми обещаниями а конкретными действиями ( это будет трудно). Банковский кредит закончится когда-то, а деньги им могут принести новые дольщики. А чтобы они появились нужно строить качественно и здавать в срок. Нормальным сроком я считаю ( думаю со мной согласятся многие) ключи через 2года от начала стройки (с нуля), сами документы о сдаче дома можнопозже можно (свиде-во из юстиции о собственности на кв вместо договора о долевом строит-ве)

Необходимо формально закрепить ответственность СИК перед дольщиками в доп. соглашениях. Я добавил отдельную тему чтобы там обсудить этот вопрос. Пожалуйста поделитесь опытом, если знаете как к этому делу подступиться.

"Как сообщила Галанина С.В. - ген. директор фирма будет работать все праздничные дни" Я позвонила сегодня в Стройинтеркомплекс и охранник сказал, что фирма не работает и кроме него сегодня никого больше нет (что уж говорить о вчерашнем дне).

"После праздников, 3 или 4 числа в прессе будет опубликовано интервью Афанасьевой о причинах кризиса предприятия и планах на будущее с комментариями краевых и городских властей". Только что разговаривала с Галаниной С.В. и она, как всегда, «начала кормить меня завтраками»: теперь уже интервью будет опубликовано после 10 мая, лицензия получена после 15 мая?!("строительство возобновится 15.05.06").

"Оформляют и готовят затребованные банками документы на получение кредитов". Кредит они не берут, так как, по её словам, произошло слияние с московской фирмой.

"Как сообщила Галанина С.В. - ген. директор фирма будет работать все праздничные дни". По поводу работы в праздничные дни Светлана Валентиновна сказала, что фирма работала, но охраннику было приказано для всех говорить, что никого нет; машины работников были загнаны во двор фирмы. А для чего такая конспирация?! Я сама слышала удивление в голосе охранника, когда 2 мая попросила к телефону кого-нибудь из руководства: «Сегодня же праздник!».

Горбатого могила исправит!!!!!!!! Так и сик, как они с самого начало людям врали глядя в глаза и трындели мягко говоря о сроках , о том что у них все замечательно, все под контролем и т.д. Короче я им не верю. Нужно собирать собрание после праздников (это мое мнение), еще долго мы будем слышать их обещания. Cлились они с Москвой или нет всеравно сроки cдачи новые нужно оговорить, что c нашими договарами и т. д. Тут народ не может до конца понять где у них кв в Б1 или в Б2 это нормально разве??? Вопросов куча у каждого из нас к сику, пусть отвечают. мы им деньги в конце концов свои отдали многие последние даже.

Сегодня попыталась дозвониться в Стройинтеркомплекс и услышала: "Набранный Вами номер отключен за неуплату" (2202733,2202735,2263882,2206241,2200111,2200222)!

Может уже и самого сика впомине нет??????? А мы туту все мечтаем чтоб стройка началась. Лохотрон очередной это сик!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день sin ! Если вообще можно добрым день назвать ( час от часу не легче с этим сиком). Есть новости от Александра и Администрации?????????????????????????????????????????????????????????? Мы все очень ждем новостей, сообщите пожалуйста нам как только что-то станет ясно.

Да не переживайте Вы так! Власти занимаются нашим вопросом, нужно немного подождать. От Александра новостей нет. Я обязательно напишу если он что-либо решит озвучить.

OKAY

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Собрание 29 апреля отменяется | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.