Пришел ответ из аппарата правительства РФ (Медведев)

Они сообщают, что будут проверять нарушение наших прав -- через ген. прокуратуру вопрос спущен в прокуратуру западного округа Краснодара.

Я так и предполагал,что вопрос этот будет спущен на прокуратуру.

замечательно. Только пообещали 15 мая возобновить строительство, как ген.прокуратура снова все затормозит. Молодцы, ребята.

Ко мне сегодня позвонили с агенства по недвижимости и поинтересовались все еще продаю я свою 2-кв в Изумрудном.

ну может агенство,в которое вы обратились не знает о проблемах сика или все идет на лад-хочется верить

Я им сказала, какая сейчас ситуация.Они ответили что в курсе, и что стройка должна продолжиться скоро- сами сказали я и рта не успела открыть. Все все знают, весь город что с сиком происходит. Только когда с мертвой точки все это сдвинется неизвестно.

Информация Одуванчина на форуме кубань.ру не с сайта администрации, а от сюда http://www.gazetavk.ru/krasnodar03.html

sin Привет ! Есть какая нибудь информация от Александра, должно же состояться какое-то собрание дольщиков сика? Ниче не слышно?

Пока тишина.

Скорее всего, что всё это затянется месяца на 2, если не больше. Пока все официальные лица на всё всем ответят. Уже отодвигаются сроки: 1 мая, 15 мая... Теперь скажут 1 июня...

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.