Информация от ИГ дольщиков Стройинтеркомплекс больше не будет публиковаться на сайте

Сейчас звонил Александр Ильич, он почитал как о нем и действиях ИГ пишут на кубанском форуме, почитал старые новости здесь на сайте и прикинул масштаб проделанной работы и помощи дольщиков, активно пишущих в интернете -- за два года никакой реальной поддержки, а только крики давай информацию да неуважительное отношение, спросил скидывался ли кто-нибудь на поддержку сайта и решил что больше не будет тратить время и нервы на публикацию в интернете. Его все достало, в частности что многие не ходят на собрания, ничего сами не предлагают и не делают а только мелят языком, и он попросил снять телефоны ИГ с сайта и вообще сайт закрыть.

Сказал что дольщикам не из Краснодара, кто не может приезжать на собрания, скинуть мне на admin@dolevoe.net.ru свои контакты, возможно сделаем рассылку.

Что же Вы скубетесь между собой. В любом случае информация от ИГ является единственной официальной информацией большинством дольщиков воспринимающаяся как правдивая. Пусть она и не достаточно полная. Теперь, после всего, мы будем только читать всяких разных, которые смогут нам влить в уши что угодно. Так что, я призываю всех, кто меня поддерживает сделать все, чтобы у нас осталась хоть какая-нибудь инициативная группа и у нас всех была хоть какая-нибудь связь. Если этого не случиться нас разобщат, а это их главная цель и оружие. Думайте...

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ДОЛЬЩИКОВ ЖК ИЗУМРУДНЫЙ , КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ КВ НА ГМР И СОГЛАСЕН ПЕРЕЙТИ В ДРУГИЕ КВАРТИРЫ. ПРОСИЛИ ПОТОРОПИТЬСЯ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЙ .

а можно подробнее про возможность перейти в другие квартиры?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.