еще раз для особо тупых (((

я конечно тормоз приличный (раз купила метры в этой компании)... но объясните еще раз, как определить квартиру по литерам? литер Б1 и Б2, как понять?
когда я оплачивала метры, то у менеджера просила дать квартиру там, где уже был хотя бы котлован (в отличии от других литеров, кроме А, на других не было ничего) и она мне предложила литер Б1. в тот момент были выведены сваи на уровне третьих этажей, что кстати так и останось. так теперь что, у меня литер Б1? хотя я по наивности считала что Б2 и этот литер может быть кто нибудь достроит ((((

sin ! На кубань форум опубликовали информацию что будет собрание в понедельник в 18-00 на Изумрудном. Причины сбора - БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И РАИНКО ,СТРОЙКА НЕ НАЧАЛАСЬ ПОКА ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.
И ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ( ПОКА ОФИЦАЛЬНО Я НЕ СЛЫШАЛА ОТ ВЛАСТЕЙ )ЧТО КВАРТИРЫ ВЗАМЕН НА ИЗУМРУДНЫЙ НИКТО ДАВАТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ НАМ !!! И ЕЩЕ СКОРО НАСТУПАЕТ КОНЕЦ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ А ЧТО ПОТОМ ????????????????
От Александра Ильича есть какие-то новости ?!?!?!?!?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.