Деятельность группы Нины Матвеевны

Александр Ильич сообщил, что Нина Матвевна и ее сообщницы защищая свои интересы распространяют слухи о том, что якобы Александр организовал общество обманутых дольщиков по адресу ул. Красная 122, к. 134. Эта информация расространяется через приемную на Длинной и Стройинтеркомплекс. Указанный кабинет занимает начальник депортамента Краснодара по строительству Вронский О.В. На входе охрана без пропусков никого не пропускает т.к. такого общества на самом деле нет. Людей просто вводят в заблуждение, сбивают с толку. Александр сказал, что не надо никуда ходить и звонить, ждать осталось не много.

Пожалуйста прокомментируйте, если кто ходил/звонил туда, общается с Ниной Матвеевной или владеет иной дополнительной информацией по теме.

Cегодня разговаривала с Ниной Матвеевной по телефону. Она встречалась на днях с новыми Инвесторами , это двое действительно силовики из Москвы, в % отношении их доли 90% и 10% в сике. Один из них действительно Кесати, Нина Матвеевна сказала что пообщавшись с одним из них (я не уточняля с кем именно из двоих ), у нее сложилось очень хорошее впечатление так и сказала - не плохой дядька.По документам так же будет сик ( ниче менять нам не надо будет по бумажкам), контора на том же месте.Вроде как собираются до зимы поставить коробки . Основной интерес для них это участок на Красной там где Наутилус или Континент (я их путаю кто где и кто есть кто :0) ). Обязательства перед дольщиками все в силе особенно для тех у кого 100% оплата, остальным дали срок - 1 месяц по старым ценам доплатить. Потом цены резко пойдут вверх. Насчет сроков , все будет по СНИП- это с ее слов, так ей сказали новые инвесторы. Думаю скоро новые сроки сдачи узнаем после трехстороней встречи в Администрации. Месяца три где-то, пока все будет налаживаться Инвесторы будут вроде как здесь. Деньги будут идти из Москвы, на стройки выделенно 700 млн.$ .Нина Матвеевна сказала что нам очень повезло мы стояли на самом краю с нашим положением тяжелым, слава богу что нашелся новый Инвестор. Вроде все новости , если у кого-то есто, что дополнить или возразить пишите, может я что-то упустила, или не так преподнесла. Но вроде все написала со слов Нины Матвеевны ничего не искажала.За подробностями тел. 268-41-68 Нина Матвеевна

FOREX, такую важную информацию сразу добавляйте в виде новой темы в форум "Объявления о будущих и отчёты о прошедших событиях", а я буду выностить на главную, чтоб виднее было.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Деятельность группы Нины Матвеевны | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.