Инвестор Стройинтеркомплекса найден

Сегодня Александр Ильич встречался с Крохалевским Сергеем Алексеевичем (зам. главы города по строительству) и он подтвердил, что администрация нашла нового инвестора для продолжения строительства. Президентом Строинтеркомплекса будет другой человек (вместо Афанасьевой). Вопрос будет решен в течение ближайших дней. Администрация края и города дает зеленый свет СИК с новым президентом. Все обязательства СИК перед дольщиками остаются в силе -- доплачивать ничего не надо. После вступления нового президента и решения всех вопросов с Евлановым состоится встреча между администрацией, инициативной группой и новым СИК, в которой будет поставлена точка в этом деле.

Александр Ильич сообщил, что вопрос о сроках сдачи домов будет решаться с новым президентом в рабочем порядке. Сроки, названные СИК, будут зафиксированны в протоколе трехсторонней встречи.

По решению нового президента СИК статья Афанасьевой в газете не будет опубликована, он сам проинформирует нас когда разберется в ситуации и сочтет возможным.

Александр также сообщил, что сегодня был у ген. директора СИК Галаниной. Она подтвердила информацию, полученную от Крохалевского.

Александр просил не звонить ему без надобности. Вся важная информация по мере появления будет публиковаться на сайте и на кубанском форуме.

Если бы реально появился новый инвестор, то мы бы узнали и название компании и нового президента.
А раз не знаем, значит все это просто слухи.

Новый собственник СИК - Кесати Эдуард Зурапович - лошадь довольно темная. Сам выдает себя за бывшего сотрудника спецслужб с заоблачным званием. Какую команию представляет не известно. К совместным собраниям с дольщиками относится скептически. Таким образом, радоваться нам пока очень рано. Есть существенный повод для частного поиска информации о новом собственнике НАШИХ инвестиций.

Он вообще местный ???? Первый раз слышу это имя, да еще и грек не пойму что-ли или черный??? Вообще пофиг кто он лиш бы строить начали быстрее и строили не как сик а сроки бы выдерживали более менее по сдаче. А насчет информации , Гость раз ВЫ знаете уже о нем кое что, так может еще нароете что- нибудь? Да нас просветите

sin ! А вы в курсе кто наш новый инвестор? Или Александр Ильич сам еще не владеет такой информацией? Видите поползли уже слухи и домыслы. Народ и так уже свои души истерзал, а нам еще и сердце рвут рассказами о плохом дяди который теперь в сике все решает. Я уже всерьез не воспринимаю такую информацию, но ясности хочется думаю не только мне.

Действительно SIN! Почему молчит Наш Ильич?

FOREX,если о плохом дяде то речь шла не о новом инвесторе

Я не в курсе. Про Александра не знаю. Думаю надо дождаться результатов трехсторонней встречи -- там и узнаем кто есть кто.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Инвестор Стройинтеркомплекса найден | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.