Создан сайт dolevoe.net.ru

В связи с грубой политикой модерирования форума "Дела домашние" на сайте www.kuban.ru, где дольщики СИК обмениваются информацией, был создан сайт, на котором будет дублироваться важная информация с форума www.kuban.ru и публиковаться информация, полученная мной напрямую от Александра -- представителя инициативной группы дольщиков "Изумрудного" СИК -- по тел. 273-29-11.

Я буду добавлять информацию под ником "sin". При этом темы на форуме сайта может создавать и комментировать кто угодно. Всвязи с возможностью дезинформации обращайте внимание на источник. В случае сомнений уточняйте по тел. 273-29-11 и 268-41-68.

Информация публикуется в интересах дольщиков и фирмы Стройинтеркомплекс. Пожалуйста, на страницах сайта воздержитесь от необдуманных и резких высказываний в адрес СИК, его начальства, властей всех мастей, друг друга. Оставьте все слухи, домыслы и брань на форуме "Дела домашние" на www.kuban.ru. А здесь давайте попытаемся вместе собрать объективную информацию о происходящем.

Не забывайте, есть дольщики СИК и в других городах. По возможности ставьте ссылки на сайт dolevoe.net.ru на сайтах, посвещенных проблемам дольщиков, чтобы наши будущие соседи смогли найти нас в поисковиках.

sin!...Вообщем неплохо,осталось добавить цветовую гамму,рекламу,смайлики и время подкоректировать.

Я дольщик "Наутилуса" по Красной и Пашковской. Если есть еще такие или какая-либо информация об этом участке, пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо.

Время поправил, до цвета и смайликов врядли руки дойдут в ближайшее время... А на счет рекламы -- это пожалуйста: добавил внизу страницы партнерскую ссылку на сайт моего хостинг-провайдера. Если кому понадобится качественный хостинг -- заказывайте через форму на сайте АЗЗ, перейдя по моей ссылке. Вам все равно, а мне денюжка на 3 месяца хостинга :) Провайдер действительно хороший, сам пользуюсь и друзьям советую.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.