Собрание дольщиков Стройинтеркомплекс 21 апреля

Завтра, 21 апреля, по адресу Октябрьская 15, гостиница платан, на 5 этаже в конференцзале в 15:00 будет проходить собрание дольщиков Стройинтеркомплекс. Звонили вечером 20 апреля, не представились.

По какому-то конкретному объекту?

Информация о прошедшем собрании от Дольщик33, http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=37455&pf=2&page=8

Дольщик33
374 - 20.04.2009 - 15:53 Уважаемые дольщики, РАИНКО приняла все наши доводы и завтра приглашает на встречу. Инфо после встречи.

Дольщик33
378 - 22.04.2009 - 7:20 Вообщем то сработало мое письмо в генпрокуратуру и в администрацию Краснодарского края, вчера на собрании не единажды звучало, чтобы мы больше не писали, что Раинко и дольщики одна команда и все мы в одной упряжке. Раинко просит нас дольщиков встать с ними на одну сторону баррикады по отношению к администрации. Много финансовых выкладок которые озвучивались. Сложно сейчас все оъяснять. Сегодня решается многое, сегодня РАИНКО и АДМИНИСТРАЦИЯ сядут за стол переговоров в присутствии нашей ИГ и будут искать выход из создавшейся ситуации. Прокуратура конкретно завертела, приехали целых два больших человека из Раинко, Бабаец и еще какой то там генеральный Алексей Алексеевич.
Женя я твой телефон не сохранил, извини, так что перезвони пожалуйста.

Дольщик33
379 - 22.04.2009 - 9:11 Озвучивалась цифра, что стадион труд был продан Стройинтеркомплексом РАИНКО за сто миллионов рублей на аукционных торгах, но правом собственности по-прежнему обладает только Стройинтеркомплекс, так же как и Континентом. Дело в том, что данные площади предоставлены в аренду СИКУ в аренду на 49 лет и в договоре аренды существует пункт, который запрещает передачу прав на землю третьим лицам!!! Толи Афоня была умная, толи ее юристы, но отменить такой пункт договора может только суд, а это дело сложное, потому что вопрос на контроле администрации. Вообщем то РАИНКО по-прежнему мечтает получить эти два заветных участка в свою собственность, наша цель составить новое соглашение, где обязательным пунктом будет стоять достройка всего Изумрудного в комплексе, а уж потом передача в собственность РАИНКО Континента и Труда!!! В противном случае, ни каких гарантий, ни кто не даст. Где гарантия что, получив кредит в банке по залог данных участков, РАИНКО пустит их на строительство наших домов – НЕТ. Построит, какой нибудь коммерческий центр и свалит. Так что сегодня решиться многое, я надеюсь в нашу сторону. Кстати наш форум читают, и представители РАИНКО и наша активность в написании писем в разные инстанции их очень БЕСПОКОИТ. Потому что прокурорская проверка это не мелочь, это практически изъятие всей бухгалтерии и прочие меры, которые не дают им реализовывать другие проекты в Краснодаре. А завязли ребятки в нашем СИКЕ конкретно больше чем на 600 миллионов рублей!

Дольщик33
382 - 22.04.2009 - 16:13 Итоги сегодняшней встречи в Администрации края:
Была грызня между Раинко и Администрацией, были представители строительного департамента, замы мэра и толпа еще какого то народа. Так вот администрацией сказаны условия дострой Владимира и начало строительства Изумрудного. Затребовали всю бухгалтерскую документацию по затратам на 600 миллионов. Бумаги подготовить к середине следующей недели. Разработать черновой вариант необходимых затрат по окончанию Владимира и стрительства Изумрудного. Если все экономические выкладки будут верны, то РАИНКО будет достраивать, если нет то администрация пригрозила нанять другого инвестора, который готов достроить наши дома (предварительно ОБД инвест). Пока примерно так, по это причине митинг пока откладывается, потому что мы можем качнуть чашу весов не в ту сторону. Пускай между собой передеруться, погрызуться раставят все точки. Рабочий проект будет представлен Иванову и вынесен на одобрение Ткачеву.

Очень жаль, что я не смогла присутствовать на собрании дольщиков, т.к. ни кто не позвонил. Литер А. Последнее время не всегда звонят. У меня всегда включен автоответчик, пожалуйста не бойтесь его, оставляйте сообщение.

Дольщик33
Иванов вылетел в Москву 18 мая для встречи с руководством РАИНКО.
В Четверг на канале Краснодар плюс состоится общение в прямом эфире с мэром Евлановым В.Л. тел. 255-64-48 для предварите6льной подачи вопроса. Дозваниваемся и задаем один вопрос, когда????

Добрый вечер.Позно пришла. Кто-нибудь дозвонился до Евланова? И может кто-нибудь подсказать: как и где "СИК"у вручить повестку?

Дольщик33
Извините о какой повестке идет речь?

Дольщик33
Четверг, 21 мая 2009 года, 18:55 «ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА» с В. Евлановым тел. 255-64-48 для предварительных вопросов
20.05.2009 - 14:35 Суббота 23.05.2009 года 11:00 «ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА» с В. Евлановым ПОВТОР

В Советском суде 25.05 слушается гражданское дело о признании права собственности на квартиру по Мачуги. Дом есть. Договор есть. Нет акта о передаче права. На прошлое слушанье пришла по факсу отписка об изъятии прокуратуратурой документов, сами не явились. По адресу факса уже никого нет. ГДЕ ИХ ИСКАТЬ?

sweta30 и swetysik одно лицо, извините с разной почты отправлялось

Дольщик33
Официальный адрес Береговая,9. а офис до недавнего времени находился на пересечении Гаврилова и Рашпилевской, метров 30 от перекрестка по Гаврилова. Идти от Красной по правую сторону, двухэтажный кирпичный дом, адреса увы не помню. Офис Ру Девеопмент, там и СИК обитал.

Дольщик33
А чего вы так беспокоитесь, отправляет повестку секретарь на Юр адрес, две неявки и суд в рассматривается без второй стороны, только время дольше а эффект тот же, ну не явятся и так признают право собственности и без второй стороны.

Вот на Гаврилова их уже тоже нет. Все закрыто на глухо и висит реклама на сдачу в аренду. Официально суд послал уведомление (хотели подстраховаться), будем ждать что будет в этот раз.

Дольщик33
Две недели назад при встрече с РАИНКО, они нас уведомили, что планируют снимать офис где то в центре около администрации, пока точного адреса нет.

Итоги прошедшей недели, трудных переговоров с руководством РАИНКО со слов заместителя Мэра Фролова увенчались успехом. РАИНКО освобождает строительную площадку по Изумрудному и передает все права новому инвестору. Изумрудный будет достраиваться в комплексе. На текущей неделе будут завершены переговоры с РАИНКО и заинтересованными инвесторами и озвучено решение дольщикам «СТРОЙИНТЕРКОМПЛЕКСА»

Дольщик33
Информация от ИГ: Во вторник 26.05.2009г. прошли трехсторонние переговоры Администрации - РАИНКО и потенциальным ИНВЕСТОРОМ. Достигнута договоренность, передать строительную документацию и оформить соглашение письменно о передаче объектов «Стройинтеркомплекса» в управление новой компании. На следующей неделе будет окончательное оформление документации и нуждающимся дольщикам новый инвестор готов предоставить квартиры в уже построенных домах, таким ресурсом он располагает. Вся информация будет доведена на собрании 6.06.2009 г. О времени и месте проведения, которого будет объявлено дополнительно.

Дольщик33
Получил очередное письмо из прокуратуры Каосунского округа:
В прокуратуру Каросунского округа г. Краснодара 02.06.2009 поступил дубликат Вашего заявления о неправомерных действиях внешнего управляюего ООО «Стройинтеркомплекс» Гончарова Н.Н. и по другим вопросам.
Данное обращение ранее было рассмотрено прокуратурой округа и 28.05.2009 за исх. №505ж09 в Ваш адрес был направлен разъяснительный ответ.
Дополнительно сообщаю, что согласно пояснений генерального директора ООО «Стройинтеркомплекс» Михайленко Д.Ю. на данный момент ООО «Стройинтеркомплекс» принимаются следующие меры для завершения строительства и оформления земельного участка: восстановлена часть проектной документации, проведена экспертиза объектов незавершенного строительства, на участок площадью 3,2 Га получен кадастровый паспорт, готовится пакет документов в департамент муниципальной собственности городских земель администрации муниципального образования г. Краснодар, для заключения нового договора аренды земельного участка расположенного под жилым комплексом.
Принятое решение может быть Вами обжаловано вышестоящему прокурору.
Прокурор
Каросунского округа
Города Краснодара советник юстиции С.В. Синяговский

Состоялось ли собрание 6.06.2009? Никто о нём не сообщил. Какая там была озвучена информация?

Добрый день, ОЧЕНЬ хотелось бы узнать о собрании 6 июня 2009?О какой новой управляющей компании Дольщик33, Вы ведете речь?Можно попросить Вас пояснить?Кто этот новый инвестор????????

КОМУ и КУДА писать заявления о предоставлении квартир нуждающимся в уже построенных домах???

Не дождавшись ответов на свои вопросы от Дольщик33,сама дозвонилась в Департамент стр-ва, мне пояснили, что инвестором ОСТАЕТСЯ РАИНКО, ни о каком другом речи пока не ведется.На собрании, которое, кстати, было проведено 9 июня сего года, речь шла о привлечении СОИНВЕСТОРОВ на остальные Литеры (кроме А, здесь будет РАИНКО до окончания строительства).Но этот вопрос остается открытым, до следующего совещания.А касательно пояснений Дольщик33, насчет того, что "нуждающимся дольщикам новый инвестор готов предоставить квартиры в уже построенных домах"-все это непонятно откуда взявшаяся информация...На совещании 09.09.2009г. ничего подобного не обсуждалось...Вводите людей в заблуждение!!!Подаете надежду!!!

Добрый день. Кто присутствовал на собрании 25.07.09.? Что-нибудь новое было сказано? Или,по-прежнему,предлагается ждать окончания кризиса?

Я был, узнал много интересного, но толку никакого, подробности тут:
http://dolevoe.net.ru/blog/sergey-sinitsa/431

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Собрание дольщиков Стройинтеркомплекс 21 апреля | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.