Стройинтеркомплекс собрание 21.07.2009

Собрание:
Политика собрания черным по белому, сбросить неликвидное жилье в блочках. Причем в замыслах освободить литер А на 80 процентов,т.е. втюхать квартир 200. Самое главное, что этих квартир нет в природе. Поменять одну квартиру, уже со стенами на другую на бумаге. Каждому конечно же принимать решение самосоятельно. Если бы предложили квартиры в уже построенных домах-это одно и вроде бы привлекательно, а так менять шило на мыло. Все наверное и задумались над этим вопросом и думают фиг Вам я не куда не пойду и разошлись домой, а суть то происходящего в том, что на заднем плане проходит тендор на 16 га, с обязательным выделением кварир обманутым дольщикам. Поликварт выделяет аж 280 воздушных квартир и вряд ли кто либо в них пойдет, а условия аукциона то выиграны и 16 га в кармане. Вот и весь итог сегодняшнего собрания. Освободится квартир 20 хорошо, для поликварта!!! Он скинул обещание в своих блочках на стены монолита литера "А", а там сам он будет достраивать или Афанасьева он в любом случае в выигрыше, а еще по пути и 16 га прихватил.

хорошая статья на эту тему здесь:
http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1226398
однако если для дольщиков литера А все это еще может кончиться неплохо, то для остальных это полная Ж, дольщиков литеров Б и В похоже просто отсекают от процесса.
Легко верится в то, что администрация зажала участки, обещанные Раинко, либо что-то за них попросила дополнительно. Обещать было легко, а как пришло время выполнять на деле.. ну это обычная история, началась она еще с приходом новой команды губернатора и мэра и последующим уничтожением СИКа подконтрольными СМИ, отбором лицензии, проверками и т.п. И теперь Раинко закономерно сливает проект, и я бы на их месте так же поступил: никто не хочет быть дойной коровой.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.