Дом по ул. 9 Тихая

Жилой дом по ул. 9 Тихая

Обсуждение новостройки Дом по ул. 9 Тихая

Кто в каком литере приобрел квартиру, когда сдача?

n\a

Жду эту квартиру , снимая жилье в Амурской области. Проклинаю , что связался, отдал последние деньги. Есть оружие ,готов кончить риелтора , гендиректора и себя.ПОДПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ.

Проклинаю, что связался. Уволен из В С., СНИМАЮ квартиру в Амурской области. Готов убить риелтора, гендиректора и себя.

писец

Если вам не надо,продайте мне квартиру!!!

Правельно не нравится пусть продаст я тоже куплю ! Нормальная кантора ,а сбой бывает у всех, стрелятся собираются пусть сделает переуступку а потом вешается мыло пуст прихватит чтоб помяхче было!

админу:А как поговорить с зарегистрированными дольщиками, с которыми был контакт полглда назад, с соседями?

Попробуйте найти соседей здесь: http://dolevoe.net.ru/users

В вашем доме зарегистрированы пользователи:
http://dolevoe.net.ru/user/893
http://dolevoe.net.ru/user/905

У них в профиле есть "Отправить сообщение", пробуйте так связаться.

админу: Спасибо большое.
дольщикам: Уважаемые! Вновь оговорённый и оформленный дополнением к договору срок сдачи истёк. Дом построен. В первом подъезде работает поликлиника уже некоторое время. Но отделка квартир не закончена. Делают во 2-м подъезде, а в 3-ем, как говорится " и конь не валялся"...Полы на стадии "стяжки", стены -только бетон, не отштукатурены...Но терпение!

Звонила 30 ноября, сказали что документы готовятся к 15 декабря и контейнер можно соответственно посылать, но прочитала отзыв и вот уже задувываюсь, Когда же сдастся дом????? Кто нибудь кто был там недавно напишите............

Моя дочь была в доме 04.12.10. Заходили во 2 подъезд и 3-ий, были в своей квартире.

кто-нибудь знает что про дом новенького???Новый адрес компании знает кто-нибудь напишите и желательно телефоны.....

pegass, согласен,сбои бывают у всех. И у меня тоже бывают. Да,ты сделал шесть грамматических ошибок в одном предложении. Я понял , что ты живешь неплохо на переуступках, перепродажах. Уважаю тех, кто плохо учился и может хорошо жить, это без иронии! А я вот все хорошо делал: учился,служил,... А толку! И тут еще не знаешь будет хата или нет, ( когда уже не важно).А у Юрия Петровича я прошу прощения , был сбой в организме, как у него в строительстве.

pegass, сообщите,пожалуйста номер сотового или домашний адрес для дальнейшего сотрудничества( могу дать пострелять).

Заберите деньги и вложите Нефтестрой Индустрия Юг ! только там цена за кв.м 55т.р!А насчет пострелять спасибо Подарок Не ожидал!Шилка ,ДШК, ПК, УЗИ, МГ-40, штурмовая винтовка CAR-15/203, М-60 ,МП-40 Спасибо !Я покупал в на 9-тихой несколько раз проблемы были со сроками сдачи ну и что а кого их нет?В Армии тоже все через одно место и что теперь делать? А дома они достроят там кто-то в суд собрался бежать Да пусть бежит Она по Судам НЕ лазила !В судах правды нет !

Дорогие товарищи по несчастью здравствуйте вам! Если честно то меня это гребанное строительство уже за...ло. Сначало у них упал кран потом наверное у директора гемор вскочил ну ладно всякое бывает. Сдача дома должна была быть 10 марта 2010 года НЕТ ее нет, ладно перенесли на 30 ноября сняли все деньги и опять не сдался уже конец января это просто какой то пипец. Я буду писать всем Евланову, Ткачеву но этот ген. директор в лице Юдакова Ю.П. работать на этом месте не будет .....

я был в шоке когда узнал что у них кран упал! Этот ка же надо не соблюдать нормы и правила что бы кран завалить! Я представляю как дом построен, хоть бы не упал через пару лет... Был в январе внутри - отделка - это тихий ужас! Они бы хоть её бы вообюще лучше не делали, или уже делали так хоть чуть-чуть качественно!... Ждем с нетрпением сдачи дома! Достройте пожалуйста быстрее и качественно!

Приветик всем соседям 16-этажного ужаса. Сегодня была там, такое чувство что с декабря там ничего не делают((( ой простите линолиум положили такое большое дело сделали)))))))))). На носу уже март, а люди не могут въехать в свои квартиры. Я полностью понимаю ПОЛКОВНИКА в отставке( да тоже есть такое желание). А по поводу продажи я бы с удовольствием продала эту гребанную квартиру и купила бы уже в готовом доме, но кто же знал что такая смешная эта фарашкина контора. Наверное отмечать новоселье буду месяц. ЕСЛИ СДАДУТ ЕГО ВООБЩЕ. Кстати заходила в квартиру после сильного дожля так у меня стена одна мокрая прорабы будут устронять это. Люди пишите что нового узнаете.

Бедные дольщики Главкраснодарпромстроя!Сегодня звонил в управление по надзору в сфере долевого строительства по нашему злополучному дому,ничего утешительного:теперь они не могут сдать дом в эксплуатацию из-за поликлиники в нашем доме и когда это весь кошмар разрешится никто не знает.Отделка в доме ужасная, требуйте устранения недостатков обязательно, работают еле-еле, зато делают фундамент уже нового литера,работают там бойко.Сколько можно это терпеть,кто-нибудь обращался в суд и что из это вышло? Буду благодарен за помощь.

Да, мы тоже слышали что подарили городу поликлинику, которая уже давно и успешно работает, а город теперь не хочет из-за нее принимать дом. Были на квартире на прошлой неделе. Ремонт даже ужасным не назовешь, я в шоке. Обои пожамканые, ржавые, ванна не помещалась, они выдолбали в стене проем для нее, воткнули и так оставили. За линолеум просто промолчу. Вот, с тремя детьми живем на квартире. Район очень нравится, дом в хорошем месте стоит, но то что они внутри натворили - уму непостижимо. Без ремонта лучше было. Наверно надо уже кому-то жаловаться.

Да уж соседи надо с ними быть очень бдительными, а то засунут нас в УК которая закрыв глаза примет этот весь кошмар на баланс... И еще хотел спросить. Сегодня я был на собрании и никто не поднял вопрос - было сообщено, что все 200 с чем-то квартир выкуплены - сумма получается очень приличная и вот у застройщика как-бы нет денег все доделать. Нам хотят объяснить, что строительство 16 этажного дома дело убыточное - что есть абсолютный абсурд. Как говорят проф строители такие дома до 7 этажа строят окупая все, абсолютно все расходы, а все что выше чистая прибыль. Так вот как -то мы стетсняемся спросить в официальном порядке у застройщика, а где наши деньги? Чуствую что они давно ушли по некоторым карманам, а дом пытаются достроить на общественных началах... Что думаете по этому поводу соседи?
У меня вся надежда на нового професионального юриста который будет представлять наши интересы везде и двигать это дело...

Юрист из конторы застройщика защищает и будет защищать интересы своего нанимателя, т.е. застройщика. У жильцов для защиты своих интересов ддолжен быть свой юрист

Уважаемые соседи! Живу уже неделю, 13 этаж 3 подъезд. За свой счет переклеил обои, доделываю плинтуса, ванную комнату. Лучше вообще не делали ремонт. Кто-нибудь знает чем закончился поход к юристу, которого мы 10 апреля все вместе решили нанять для защиты своих интересов? Ответьте девушка Настя (если не ошибаюсь), которая обещала это сделать или кто-нибудь другой. Нужно еще собраться и принимать решение.

Предлагаю собрать на выходные общее собрание жильцов!!! Надо срочно что-то решать!!! Было собрание пару недель назад, собралось 10 человек, пару человек предагали разумные идеи, а некоторые несли такую пургу, что я до сих пор в шоке... Надо нам быть самим хозяевами в своем доме и определять способ управлением домом. На застройщика надеяться бесполезно!!! В подвалах вода стоит, окон нет или они открыты в цоколе, все завалено мусором!!! На лестницах устроли какие-то твари туалеты!!! Жуть!!! Наши дети там же ходят когда лифт откючен!!! До каких пор мы все это будем терпеть??? Неужели нам всем, здавомыслящим собственникам это не надоело, а ведьскоро отопительный сезон. Надо срочно осушать подвал!!! Если фундамент будет в воде это жуть!!! Очень рискуем домом!!! Видно где-то протекают коммуникации. Надо срочно выбрать инициативную группу и или председателя дома и действовать!!! И очень важно собрать жильцов по максимуму, а не 10 человек... Кроме нас самих никто нам не поможет, сегодня мы и наш дом фактически брошен, а скоро зима!!!!!!

Сколько писали объявление о суботниках!!! Никто не вышел!!! Наверно наравится всем жить как свиньям!!! Я понимаю что суботник дело верменное, обслуживаться и убираться должен дом регулярно. Но пока даже нет желающих навести порядок хоть раз в своем доме...

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Дом по ул. 9 Тихая | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.