Жилые дома по ул. Чехова

ЖК по ул. Чехова

Обсуждение новостройки Жилые дома по ул. Чехова

Хочу узнать когда же будут сдаваться квартиры в эксплуатацию.

Добрый день!!

Зарегистрировал доп. соглашение к договору на долевое участие в строительстве жилого дома по ул. Чехова, литер 3, где указан срок окончания строительства 3 кв. 2010г., но на 16.08.2010г. все субподрядчики прекратили работы из-за отсутствия финансирования. Хотелось бы знать реальный срок сдачи объекта в эксплуатацию, т.к. на данный момент проживаю на частной квартире.

Был сегодня на объекте, строительство двух литер идет полным ходом. Переговорил со строителями, два дома сдают до НГ.

Когда же реальные сроки сдачи??? 6 литера

у нас трехкомнатная квартира в этих домах, хотим разменять с доплатой на двушку и однокомнатную в одном блоке в этих же домах.Есть вариант?

По какой-то причине, квартиры в этих домах подозрительно дешевле общегородских цен.
С чем это связано? Возможно река влияет или еще что-нибудь. Кто в курсе?

Дешевле? Вы о чем? За сколько кв.м. предлагают?

Я вижу объявления 1 к.кв. 39/20/10 цены 1 282 000р., а общегородские 1 450 000 без отделки, около 33 000 за кв.
Хотя, это продажа от частных лиц, не от Застройщика, но все же.

Куплю трешку по Чехова тел.8-906-187-38-70

Админ!Какие перспективы дальнейшего строительства литера1 (монолит/кирпич)? Жду ответа.

Если бы я определял перспективы строительства я бы уже давно всем все построил :)

Прошу любую информацию о начале строительства Лит. 2 и Лит. 5

Берем ипотечный кредит под 13,5% на покупку однокомнотной квартиты по ул.Чехова литер №3. Кто ни будь в курсе, когда литер №3 будет здан? Вообще есть ли смысл брать квартиру?

У нас квартира по Чехова,литер 3.Сегодня пришло письмо о продлении срока строительства.Судя по письму сдачу объекта отодвинули на июнь,но ключи обещают выдать в первом квартале 2011.Когда это будет на самом деле большой вопрос,так как когда мы покупали квартиру в августе,нам обещали сдачу в октябре, и так каждый месяц отодвигают.Так что решайте сами,как скоро вам нужно заселиться,потому как всё это может затянутся на неопределённый срок.Удачи!!!

Купил квартиру в 4 литере, обещали сдать до нового года, приходил смотрел подъезд на замке никого нет непонятки с канализацией что ли ? кто знает в чем дело отпишитесь заранее благодарю!natu_seek@mail.ru

Да, уж, говорили ведь что долгострой. Видела балконы стеклят в 3 литере, звонила сказали в качестве бонуса за затяжную здачу

а 6 литер стоит мертвый? скажите там коммуникации подключили?

Добрый день, у меня 1-комн. квартира в 5 Литере.Звонила на прошлой неделе в офис Поликварт, так сотрудники уверяют,
что площадка под данный дом расчищена, подвозят блоки, в МАРТЕ по словам Поликварт, начнут коробку собирать.Но, конечно,
сроки врядли будут соблюдены.
По договору срок стоит-4 кв.2011...Так что ждем.
Сейчас я так поняла все силы брошены на Литеры, которые готовятся к сдаче, а 2 и 5-пока только "раскачиваются".

У меня 1-комн.квартира в 5 Литере.Звонила в Поликварт на прошлой неделе, говорят, что на 5-й Литер уже завозят блоки, подготовили площадку, подвели коммуникации.По их словам, в марте приступят к складыванию коробки дома.
Срок сдачи дома по договору-2-е полугодие 2011.Поликварт даже обещают сдвинуть срок сдачи всего на пол года, т.е. до июня 2012г.Хотелось бы верить...((Вроде бы как за 5-6 месяцев сложат блоки, а затем за 3-4 месяца-отделка.Что ж -ждем...

Добрый день, кто уже заселился в литер 4 или когда уже можно заселиться? когда канализацию проведут наконец?

Марина, напишите пожалуйста свой эл адрес или телефон, мой телефон 8-918-212-58-36.

Вот ссылка для информации
http://fancygirla.livekuban.ru/blog/228773

Был 23 марта с.г. на стройке по ул. Чехова в особенности на литере 5. Никакой площадки не видел и блоков тоже. Только ровное земляное полотно и два торчащих люка, наверное, тех самых коммуникаций. Да и бывший до конца не разобранный минибетонозавод. Вот на литере 2 дела получше там площадка готовится конкретно арматура только варится.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЛИТЕРА 2 и 5!!!
Большая просьба-сбросьте свои координаты на контактный эл.адрес(номер квартиры, Литер, Ф.И.О., контактный телефон)
для сбора сведений о дольщиках с Литера 2 и 5, обзвона, координации дальнейших действий.
Эл.адрес:
gigy13@mail.ru

Встреча дольщиков жилого комплекса по ул.Чехова в офисе ООО "Поликварт" 15.02.2011г.
http://www.youtube.com/watch?v=pZ8r1QtL3Uc

ФОРУМ "У кого квартиры в новостройках на ул.Чехова, 4???Не ТЕРЯЕМСЯ!
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=751785&page=64

Вот еще блог одного из дольщиков по ул.Чехова, 4
http://deforcer.livejournal.com/27148.html

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЛИТЕРА 5!!!
Сегодня в 11.00 на Гидрострое (3-е кольцо)
состоялось собрание дольщиков Литера 5 и представителей Администрации г.Краснодара:
Зам.главы МО г.Краснодар-Фролов Михаил Борисович,
Директор Департамента строительства МО г.Краснодар-Багметов Владимир Викторович.
Также присутствовали: представитель от ОБД-Инвест-Бойко Иван Сергеевич,
Руководитель ООО "Поликварт" - Радик (Фамилии не знаю).На собрании предлагалось дольщикам Литера 5 перезаключать договора на Гидрострой (ул.Знаменского), т.к. срок постройки дома на Гидрострое озвучился-май 2012г.Были заданы вопросы по срокам сдачи Литера 5 по ул.Чехова.Фролов ответил, что Литер 5 будут начинать строить сразу после постройки Литера 2, а это примерно конец 2012г.Так что Литер 5 строиться будет, но со значительным срывом в сроках...
Дольщики, которые приняли решение переходить на Гидрострой!
Необходимо составить СПИСОК, который будет передан Фролову Михаилу Борисовичу, а затем в Поликварт. Огромная просьба сбрасывать свои данные (Ф.И.О., номер квартиры, контактный телефон) на следующий эл.адрес:
gigy13@mail.ru

Люди, слушайте-сколько обмана и неясностей в обещаниях Администрации и Поликварта!!!
В субботу на собрании речь шла о переводе с ул.Чехова на Гидрострой в 6 Литер,
теперь, спустя 1 день, разговор ведется уже о 9 Литере на Гидрострое!
На сайте Поликварта срок сдачи 6 Литера обозначен-1 кв.2012г., а срок сдачи 9 Литера -4 кв.2012г. Поликварт (Радик) объясняет, что это ПРОСТО ОШИБКА, что на собрании перепутали Литеры, хотя Фролов все собрание говорил о Литере 6, а Радик стоял рядом с ним и слушал...
Радик пояснил, что срок сдачи 9 Литера на сайте "они исправят".Это можно расценивать так: "Хотите срок сдачи 1 кв.2012г.-пожалуйста!" УЖАС!!!!Рассчитано, извините, НА ЛОХА!!! И все это по прошествии всего 1 дня после собрания.
А вся усиленная агитация, направленная на перевод с Чехова на Гидрострой!!!Стоит сильно нам задуматься-стоит ли "вестись" на эти красивые обещания???
Я так думаю, что это не последнее переселение дольщиков!Потом будет предложение переходить, например, на х.Ленина, потом еще куда-нибудь в станицы края и т.д....До бесконечности...
Какой смысл перебрасывать людей с одного поля на другое?А смысл есть, то не для нас-дольщиков.

Обманутым дольщикам в Краснодаре предложат готовые квартиры (литер №5 по улице Чехова)
http://www.yuga.ru/news/224899/

СООБЩЕНИЕ ОТ ИГ ЛИТЕРА 5:
СРОЧНО!
Тем, у кого в Литере 5 двухкомнатные квартиры,
срочно сообщить свои данные Нине Матвеевне по
т.8908-691-20-27
СРОЧНО!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ЛИТЕРА 5!!!
Необходимо сообщить Нине Матвеевне по т.8908-691-20-27
о желании перейти на ул.9-Тихая(пос.Березовый), Литер 24,
блочный дом на начальном этапе строительства.
Перезаключить договора на ул.9-Тихая можно тем, у кого
1-комнатные квартиры на ул.Чехова.Двушек на ул.9-Тихая не предоставляют для обмена.

Дольщики из Литера 5, отзовитесь:
1. Горшков В.А.;
2. Ермак А.В.;
3. Летовальцева В.Н.;
4. Ермолик С.С.
ИГ составляем списки дольщиков литера 5.
Звонить на т.Нине Матвеевне т.8908-691-20-27!!!

СООБЩЕНИЕ ОТ ИГ!!!
Уважаемые дольщики 5 литера!!!
Кто желает перезаключить договор с
однокомнатной квартиры на двухкомнатную
С ДОПЛАТОЙ в ЖК "Восточно-Кругликовский" (2 квартиры в наличии) и ЖК "Московский" (2 квартиры в наличии), просьба звонить Нине Матвеевне по т.8908-691-20-27!!!
Также есть еще свободные 1-комнатные квартиры на ул.9-Тихая (ЖК Молодежный).Кто желает перейти также звонить по вышеуказанному телефону.

p.s. Дома на ул.Восточно-Кругликовская и ул.Зиповская срок сдачи-2 кв.2011г.,
почти достроены.

Сегодня звонила в ООО "Поликварт", насчет переоформления договоров с ОБД , ТАМ ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ И СКАЗАЛИ , ЧТО ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ. Очередной ЛОХОТРОН - ВРУТ ВСЕ - Администрация ,ОБД , Поликварт , с чем это связано не понятно? Может быть кто-то владеет другой информацией ? Напишите.

Хотел покупать там квартиру, и теперь понимаю почему риэлторы не особо рекомендуют!!!... Что значит перекинуть с ул. Чехова на 9-тихую? Они нормальные вообще???! Один район, конечно: центр и окраины дремучие какие-то, с этой 9-тихой никаким транспортом не добьерешься, нормально, кроме личного авто! И это "перекидывание" на Московскую, 9-Тихую с доплатой дольщикам, или им же самим еще доплачивать за это необходимо?! Что за бред? Я так понял сейчас там один дом на Чехова сдан, но какие-то проблемы с коммуникациями. Фантастика вообще)

Добрый день! Когда будет сдан литер 1??? По крайней мере, когда планируется?

КУПЛЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В 4-ОМ ЛИТЕРЕ 8988-340-45-25 СЕРГЕЙ

Вчера ходил переоформлять квартиру с Чехова 4 лит.5 на Знаменского лит.9 в Поликварт и был "приятно" удивлен,что требуют доплачивать за лишние метры,хотя на собрании 16.04.11 г-н Фролов бил себя в грудь и говорил,что доплачивать не нужно,лишь бы мы переходили на Знаменский!И как видите,что получилось в результате!!!!До Фролова не добраться,секретарша его охраняет!Отсылает в Департамент строительства,а там сказали-радуйтесь,что вообще квартиры вам строят!
Кто с Чехова лит5,что думаете-будем доплачивать или ,пока не прошли выборы,попытаемся добиться выполнения обещаний?!

Дольщики,кто написал заявление на переход с Чехова 4 лит.5 на Знаменского(Гидрострой) лит.9- Давайте общаться по поводу доплаты и строительству!Мой моб.8-928-240-5663-Дима

Кто начал переоформление с Чехова 4 лит.5 на Знаменского?Как новости на счет доплаты?

Когда будет сдан литер 4 по ул.Чехова? У меня договор на декабрь 2011г.

Добрый вечер, тоже интересует сдача литера 4. Кто что слышал? Как без прописки?

Тема поднималась на форуме сайта ЖК Чехова http://chehova.jkkrasnodar.ru
Говорят, что сдача всех литеров будет в 1 полугодии 2012 года.

кто-нибудь знает о сроках сдачи литера 1

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жилые дома по ул. Чехова | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.