Жилой дом ул.Черкасская ЛИТЕР 14

Жилой дом по ул.Черкасская

Обсуждение новостройки Жилой дом ул.Черкасская ЛИТЕР 14

Покупатель

Очень хочется узнать,что обсуждают.Я являюсь дольщиком квартиры дома литер 14. Позвонив в фирму, хотела узнать на каком этапе строительство, юрист фирмы ответила, что еще рано, даже не начинали, хотя сдача дома 2 кв-л 2011года.Спросив сколько строят дом, получила ответ - два года.Испытала сразу шок.Некомпетентность юриста или обман директора и риэлторов? Неужели везде обман, даже в состоявшихся строительных фирмах. С уважением Шульга Т.И. Очень хочется получить правдивый ответ.

Всем здравствуйте!Соседи давайте общаться!

Давайте, ездили -смотрели, там уже вырыли котлован залили фундамент.

А про 15 слышно вообще что нибудь?

Всех с Новым годом!Кто нибудь был на стройке?Хотя бы первый этаж построили?Через 5,5 месяцев сдача дома..... успеют ли?Как думаете?

Всем здравствуйте!
Я являюсь дольщиком Литера 14,думаю,что в этом году сдать дом не успеют,только фундамент залили,а строить 2 года будут,так что ждать придется еще долго!!!

7, Кто сказал, что фундамент залили? Фундамент залили только в первой секции, еще две осталось. Если очень повезет к концу месяца может и зальют. Но не надо всех тут пугать. У Таураса все же были прецеденты, так сказать, не слишком затяжной сдачи домов.

ну а если будут сильно задерживать, то не знаю как вы, а я - в суд за неустойкой.

Доброе время суток, подскажите у кого мансарда в Таурасе ?
Хочу купить, пытаюсь взвесить все ЗА и ПРОТИВ

Доброе время суток, подскажите кто нибудь был на стройке как там обстоят дела?

Яна Шарк, зайдите по ссылке - http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=752934&page=33
там долго этот вопрос муссировался
Литер 14 (без регистрации), я неделю назад был - курил у фундамента :)) Строители ковырялись - арматуру устанавливали во второй и третьей секциях. Движется по-маленьку.

Добрый день!Посоветуйте, что сделать... 1)забрать деньги у Таурас, и взять по переуступке квартиру по ипотеке на сдаче в таурасе ( у собственников)...по той же цене что в данный момент предлагает Таурас в литере 14(у нас литер 14)
2)или, чтобы было быстрее, перейти на другой литер(если есть не проданные квартиры в таурасе).Нам район нравится, и поэтому не хотим пока его менять...
3)и ещё те цены которые указаны на сайте, они реальные или всё можно решить в индивидуальном порядке,делают ли скидки в таурасе
Заранее спасибо

А можно поподробнее о суде и неустойке.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жилой дом ул.Черкасская ЛИТЕР 14 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.