ЖК Южный

ЖК "Южный"

Обсуждение новостройки ЖК Южный

Сергей, что Вас конкретно интересует? Неужели у Вас практически во всех новостройках города проблемы? Или Вы предлагаете что-то? Я слышал в городе слухи, что Южный рескует стать вторым ДСК. А Вы не слышали?

Я видел постановление(№ 627 от 21.03.2008г.) главы города об утверждении границ участка и разрешение(№RU 23306000-826-р от 11.08.2008г.)на строительство на зем.уч. кад.№ 23:43:01 39077:8 S=26784м2 выданные ОАО "Автоколонна 1485". И вот после этого не понятно кто кому и чего строит? Причём тут Рассвет или Новер? Не понятно. Про эти компании очень интересные истории по городу ходят. Например, как и куда направляют денюшку дольщиков и инвесторов. Как они их дурят составляя разные бумажки, а те в свою очередь верят им. И вот на счёт ДСК вполне вероятно, так как денюшки нового инвестора, старый работать больше не хочет, будут напрвляться на завершение строительства ЖК Валентина. Вернее на деньги инвестора начнут стройку, чтобы потом привлекать Дольщиков. А вот деньги Дольщиков пойдут на завершение Валентины.

Да, верно, участок в аренду передали "Автоколонне №1485", но в 2009 году в договор арнеды внесли изменения и сменили арендатора. Арендатором стал "Новер", а участок предназначен для строительства жилого комплекса...
А какая ситуация с ЖК "Валентина" - просветите? Есть ли за "Новером" (Рассвет-98) неисполнение обязательств перед партнерами, либо кинутые дольшики?

Роман Борисович, как Вы думаете, срок передачи по контракту был дек.2009г., сейчас дек.2010г. Дольщики обмануты или нет? А Валентина стоит, денег нет. При хорошем стичении обстоятельств работы на полгода минимум, но обстоятельства не хотят поворачиваться к компании лицом.

Какая ситуация на сегодняшний день? Думаете лучше не связываться?

Я тоже приобрела там 1-комн квартиру, Вы не знаете на каком этапе строительство, какие прогнозы, поделитесь информацией....

Написана сдача 2 квартал 2012 года - это врядли. В лучшем случае 2013 год. Да еще они сдадуться и готовтесь рядом с ним будут строиться еще дом года два не меньше на расстоянии метров 20.

Добрый день. Мы с мужем приобрели в начале лета квартиру в строящемся доме на репина 3. Сначала очень переживали, долго думали, выбирали фирму. Остановились на ООО Новер. Очень приятный коллектив, грамотный юридический отдел. С нового года в фирме изменения и строительство начало идти бурным темпом. Уже ходили смотрели квартиру. Очень все нравится! Надеемся, что в 2013 году въедем!

Здравствуте соседи! мы купили квартиру в первом литере, дом на сдаче. пугает что когда въедем будет шум от стройки что продолжается.там еще четыре дома - в процессе, в одном осталось пять этажей, второй - построили 3 этажа, это насколько нам объяснил отдел продаж- ЖК Валентина, а еще один дом начали первый этаж строить и рядом разрыли котлован на четвертый дом- ребята молодцы- покупают все дорогие стройматериалы- не жалеют денег на качество. да и работают очень быстро. мы тоже долго выбирали- но все же остановились на рассветовских квартирах.как бы то ни было они ни разу не кинули ни одного дольщика несмотря на то что пережили кризис 2008 года и не сбежали а пережили эти трудности и сдали все дома.

Добрый день, подскажите пожалуйста хотим приобрести квартиру в жк Южный, срок сдачи 1 квартал 2014 года, сейчас возвели только цоколь, возможно ли получение ипотеки на раннем этапе строительства.За раннее спасибо.

Квартиру приобрести можно,но к сожалению объект еще не аккредитован,можем предложить рассрочку и отсрочку.Либо рассмотрите 3 литер который аккредитован Сбербанком и ВТБ 24. Звоните 8-962-856-11-39 Юлия компания "Орион"отдел продаж.

В связи с введением процедуры банкротства - наблюдения в отношении ООО Новер, мы, дольщики, объединяемся для защиты наших интересов, контроля над процедурой банкротства и достижения следующих целей:
1 – включения наших требований о передаче жилых помещений в реестр кредиторов в Арбитражном суде Карачаево-Черкесской Республики;
2 – подготовка ходатайств в суд о передаче дела на рассмотрение в Арбитражный суд Краснодарского края и других необходимых ходатайств;
3 – защита прав обманутых дольщиков, избежание манипулирования нами и введения в заблуждение;
4 – контроль процедуры банкротства ООО Новер при помощи участия юристов, независимых от застройщика, девелопера и иных крупных структур в деле о банкротстве;
5 - координация действий с представителями всех дольщиков Новер - по всем литерам в Краснодаре и другим городам;
6 – взаимодействия с госорганами, в том числе управлением по надзору в области долевого строительства Краснодарского края;
7 – обжалования существующих судебных актов, нарушающих наши права, неправомерных действий должностных лиц, участвующих в деле о банкротстве ООО Новер.
Контактное лицо по всем юридическим вопросам – Сергей Викторович. Телефон, WhatsApp: +7-962-851-16-22, е-mail: gsv231268@ya.ru

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.