ЖК Валентина

ЖК "Валентина"

Обсуждение новостройки ЖК Валентина

Наталья Леонидовна, я купила квартиру в 4 литре, кот. сдан в эксплуатацию еще июне 2009 года. (http://www.kapital-pif.ru/usr/article/item_1_2id_42426_3mid_49006.html)
Но до сих пор в квартире ни каких коммуникаций, ни света, ни воды, ни работающего на постоянной основе лифта, не подъезда к дому (если пройдет дождь, то к дому не подойти). Год после сдачи в эксплуатацию - это нормально?
Кормят завтраками. Неужели честность и порядочность ни как не может относится к застройщикам? Мне есть еще что сказать и честно я устала молчать. не знаю как другие собственники, но я купила квартиру, чтобы в ней жить и несу сейчас незапланированные расходы на аренду жилья....

Волнует сдача 3 литера

Когда уже наконец сдадут наши дома на Дзержинского? В отделе продаж вечные отговорки и обещания! Как узнать реальное положение вещей?

нет.

Я дольщик литера 3 ЖК "Валентина" предлагаю объединить силы против застройщика. Жду звонков дольщиков т. +79628705171 Ольга.

Самое реальное это пройти самим по стройке, Вам не вправе отказать. И Вы сами всё увидите своими глазами. Когда у Вас закончился срок передачи квартиры по договору? Требуйте гарантийные письма, только смотрите кем подписано. Подпись должна совпадать с подписью в договоре. И что бы она была подленной, а не штампом. С этими документами Вы потом сможите обратиться в прокуратуру за защитой Ваших прав. Только пишите в краевую и ЮФО для контроля.

А как вы думаете кому принадлежат подвальные помещения в домах? Я узнал, сопоставил с небольшой историей и обалдел. Но это моё мнение, субъективное. Как говорят время покажет, ошибаюсь или нет.

Что-то все в тишину влюбились. У кого какие новости?

Народ а что на счет объединиться?

Я дольщица 2 литера,я только за где будем встречаться.

Пора подавать в суд на выплату неустойки. Кто с нами ?

Я тоже дольщик, живу в другом городе, но если надо приеду только напишите как с вами связаться.

Дольщица 3 литера, я тоже за! Надели их обещания...

Господа! Я консультировался у юриста. Можно коего кого привлечь к уголовной ответственности но нужно не менее 30 человек. Пишем коллективное обращение в прокуратуру и коллективная заявка будет обязательно рассмотрена. Ходить по одному бесполезно. Предлагаю всем наступившим в эту кучу гавна под названием ЖК Валентина собираться каждую субботу в 11-00 возле этого злощасного строительства. Будем собираться и тогда коллективно решим что делать и сколько нас.

Ну хорошо посадим их, а интересно кто потом будет все это достраивать?

Я дольщик 2 литера. На этой неделе отправила в прокуратуру жалобу. Хочу написать жалобу и в управление по надзору в области долевого строительства. Когда я попросила "РАссвет" развеять слухи об их непорядочности, которые ходят в городе, девушка на том проводе готова была с кулаками защищать честь своей любимой компании. В итоге - "сдачу литера 2 мы начнем в феврале. Сейчас у нас сдача литера 3 идет." При этом, когда я попросила показать мне мою квартиру, как там дела обстоят, она заявила, что "там ведутся работы. В корридоре кладется плитка. Вас в дом не допустят по технической безопасности". Хотя мои родители сами приезжали на стройку и их провели в литер 2. Как говорит папа, там вполне нормально все было - заливали полы. Ездили они еще осенью прошлого года. Обещанные "РАссветом" "через 2 месяца" длятся уже больше года. Такие вот дела, братья по несчастью. Что же делать?

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,какая управляющая компания или ТСЖ занимается обслуживанием ЖК Валентина литер 2(Можайского,55). Заранее благодарен!

Лично я, дольщик литера 2 подал на эту кампанию в суд и выиграл право собственности и немалую неустойку. Советую всем поступать также. У них юристы полное *****- защиты никакой.

только сейчас наткнулась на этот форум . но квартира уже куплена и вроде все нормально , тьфу тьфу тьфу!! Дома сдают в срок!! у кого нибудь в последнее время возникали проблемы с рассветом???

Ольга , мы заселились в последний литер Валентины и скажу откровенно были вопросы сначала. но потом компания оправилась от кризиса и все встало на свои места. очень приятно что ни один вопрос с нашей стороны-со стороны дольщиков, не остается без ответа.

Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела с застройщиком Рассвет. Они начинают новое строительство в Ростове-на-Дону (всего 28 домов, сейчас только 1 дом). Напишите, пожалуйста, дольщики ЖК Валентина и ЖК Южный стоит ли связываться с этим застройщиком.

Да, я тоже из Ростова, очень интересно положение дел сейчас в Краснодаре. По любым объектам.

В связи с введением процедуры банкротства - наблюдения в отношении ООО Новер, мы, дольщики, объединяемся для защиты наших интересов, контроля над процедурой банкротства и достижения следующих целей:
1 – включения наших требований о передаче жилых помещений в реестр кредиторов в Арбитражном суде Карачаево-Черкесской Республики;
2 – подготовка ходатайств в суд о передаче дела на рассмотрение в Арбитражный суд Краснодарского края и других необходимых ходатайств;
3 – защита прав обманутых дольщиков, избежание манипулирования нами и введения в заблуждение;
4 – контроль процедуры банкротства ООО Новер при помощи участия юристов, независимых от застройщика, девелопера и иных крупных структур в деле о банкротстве;
5 - координация действий с представителями всех дольщиков Новер - по всем литерам в Краснодаре и другим городам;
6 – взаимодействия с госорганами, в том числе управлением по надзору в области долевого строительства Краснодарского края;
7 – обжалования существующих судебных актов, нарушающих наши права, неправомерных действий должностных лиц, участвующих в деле о банкротстве ООО Новер.
Контактное лицо по всем юридическим вопросам – Сергей Викторович. Телефон, WhatsApp: +7-962-851-16-22, е-mail: gsv231268@ya.ru

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ЖК Валентина | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.