Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская, 46/5 (литер 2)

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская, 46/5 (литер 2)

Elena2, Я вот тоже собираюсь двери ставить в ближайшее время.
Вот только не знаю где у нас в городе продают приличные двери по адекватной цене :)
Вы где будите заказывать?

А вот на ванну особого внимания не обратил, но обязательно посмотрю, опишу :)

Пока только Диол попался и администратор дала телефон фирмы на Путевой, могу сбросить в почту.

Т.е. его смело можно отсоединить? А если потом ванну захочу заменить на кабинку?

К стати, каким интернетом собираетесь пользоваться в новой квартире?

Розетки у меня в квартире расположены по прихоти нетрезвого электрика: на кухне на одной стене три, на другой две, на третей одна, зато в ванной ничего... И еще надо придумать как свет на балконе сделать.

Elena2

Штробить, прокладывать до ремонта основного...
Если ремонт остаётся тогда в кабель канале

Elena2, зачем свет на балконе?) Я вот в предыдущей квартире всю проводку менял, решил и на балкон проводок кинуть. Так за 3 года ни разу светом там и не воспользовался.

Как-то неуютно без света,но это можно пережить. Вот без розеток в ванной и в коридоре хуже, придется все-таки электриков брать. Балконы закрывать будите? Может уже сплит повесить?

Мне сегодня будут 2 сплитухи вешать.
А розетки в ванной в принципе достаточно просто сделать. С внешней стороны ванной есть розетка, стена фанерная. Можно просто с обратной стороны вырезать место под розетку и подключиться к имеющемуся кабелю. В коридоре сложнее, штробить придется

У меня нет с внешней стороны.... только в комнатах розетки и на кухне. На кухне одна на той стене, где этот странный короб с коммуникациями и вытяжками. Или только у меня такая архитектурная форма в углу?

Видимо только у вас. У меня такого короба нет. И целых 2 розетки в коридоре :)

A когда документы на собственность можно будет оформлять?

Сфера обещает после праздников, скорее всего после 10. Реально, наверно, в конце мая. Подключают интернет и кабельное.Ростелеком, телефон для заявок можно взять у администратора. Разрешение на установку сплитов вы брали у администрации, объявление висит.

Я подожду лучше когда Билайн наш дом подключит, чем пользоваться услугами Ростелекома.
Я установил сплиты без разрешений, объявление появилось после того как мне их повесили)

а что у рпостелекома проблема? или Билайн лучше? Я тоже хотела повесить сплиты, сразу не успела теперь говорят, что будут ставить какую-то трубу для сплитов и для этого надо разрешение-остальных штрафуют!!!

Ростелеком - это ЮТК, заржались... Проблемы со скоростью ужас... И вечно говорят "проблемы не у нас, а у вас" и ложат трубку...

Дорогие соседи,ну вот и началось).Уж очень не круто не спать до трех ночи,перед работой),из-за того,что какая-то,б.. собачка,как сука какая-то никак не может успокоиться,б..ть очень хочу встретится с ее хозяивами...Значит мой телефон для хозяев:89284319138.)))Готов выслушать все просьбы и пожелания))))

Где мой комент???????????

)))

когда уже воду горячую дадут?

хех)) Мне повезло больше, я пока один на этаже... =)Аж тишина порой настораживает))

Завтра дают горячую воду. Ура! )))

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.