ЖК Виктория (литер 2)

ЖК "Виктория"

Обсуждение новостройки ЖК Виктория (литер 2)

стоит покупать?

Дольщик

Добрый День Всем участникам форума!Отвечу на все интересующие Вас вопросы. С Уважением, Марина ,начальник отдела продаж ЖК "Виктория"

Марина, проконсультируйте. Что имеется а наличии 2-х, 3-х ком. кв. с сданном или сдача 1 кварт. 2011 стоимостью до 2800000руб. Имееются рядом школа и дет.сад? Сколько до центра

Добрый День, Светлана!

В сданном доме стоимость 2-к. квартиры со свидетельством 2 100 000,00 (69 кв.м.). Стоимость 1-комн. - 2 145 000,00 (47 кв.м.). В непосредственной близости расположена школа, торговый центр, гиппермаркет Окей. До центра - 5 мин на машине, из всех спальных районов он расположе ближе всего у центру.

А может кто подсказать во что по-деньгам вылетает даведение до нормального состояния 2-х комнатной квартиры?И еще вопрос-почему однокомнатная дороже?

Действительно, почему однокомнатная дороже? объясните, пжлста: я хочу купить однокомнатную квартиру в июне. Какую сумму первоначально я должна буду внести, как и в какие сроки мною будет погашаться оставшаяся сумма? во сколько в конечном итоге обойдется мне сданная под ключ квартира? сколько времени уходит обычно на оформление документов? спасибо.

Сколько квартир продано во втором литере?

Добрый День!

Строительство второго дома завершено. Начинается выдача ключей дольщикам для проведения ремонтных работ. Имеются еще квартиры для продажи. Стоимость - от 1 774 220 (48 кв.м.) до 3 033 000 (80 кв.м. - 2-х комн). Спешите приобрести квартиру в срок до 31.08.2011 года по летней акции - от 37 т.р. за кв.м. Сайт www.zaostroytek.ru

С Уважением, Марина

Стоимость ремонта зависит от предпочтений Собственника квартира. Работают субподрядчики непосредственно на объекте, можете поинтересоваться. В среднем от 100 т.р. до 500 т.р. Время оформления в юстиции занимает 5 рабочих дней или 7 календарных. Необходимо иметь паспорт и согласие супруга, если состоите в браке. Регистрация договора проходит в ФРС по ул. Бульвар Платановый, д. 16.
Рассрочка платежей возможна.
Марина

Летняя Акция на квартиры в ЖК "Виктория" Литер 2!! Спешите успеть купить квартиру до 31.08.2011 года по стоимости 37 т.р. за кв.м.!! телефоны отдела продаж 278-01-16,278-01-18, (918)333-59-20.

Здравствуйте ЖК "Виктория"! Расскажите про Вашу документацию? В частности:
Разрешение на строительство?
Инженерно техническое и проектные документации-утвержденные?
Земельный участок в собственности?
Наличие свидетельство на право собственности и указанных в нем назначения земли и сколько собственников и их соотношение доли?
Кадастровый паспорт? И указанных в нем назначения земли и сколько собственников и их соотношение доли?
Какой договор заключается с вашей организацией?

НЕ НАДО МЕНЯ ПРИГЛАШАТЬ В ОФИС ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ! Я ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ-ТО ОН НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, А ЗНАЧИТ СВОЮ КВАРТИРУ ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...
Ваша Совесть чиста?! Управление муниципального контроля уже идет к вам!
http://www.krd.ru/administration/municipalnyj_kontrol/zemelnyj/object/

Есть необходимые документы, все есть.Вопрос в том, почему фактически построенный дом литер 2, в котором завершены строительные работы и даже вроде как прошла опрессовка систем отопления,не сдается в эксплуатацию как планировалось в сентябре 2011г.? Дольщикам предлагается взять ключи для ремонта. и даже попробовать там пожить). Ну, во-первых, этот объект, так как не сдан в эксплуатацию в качестве жилого дома, для проживания людей не пригоден (юридически). Во-вторых, есть в краснодаре пример ул.Чекистов,д.42 (дом печально известной клариссы), в котором люди уже много лет так живут, как на стройке и по статусу в строящемся дом и с оплатой коммуналки там полный бардак и с тарифами и с оплатой, спросите местных жителей. Что они там пережили и переживают, не дай Бог. Повторения такой судьбы для себя очень уж не хочется. Поэтому сдавайте дом, не смотря на то, что квартир мало продали. Дом-то хороший.

Внимание! Только до 31.08.2011 г. - стоимость квартир от 36 500 за кв.м. Все подробности по тел. (861)278-01-16/18. Информация об условиях Акции на нашем официальном сайте www.zaostroytek.ru. С Уважением, Марина

Собираюсь брать квартиру на 16 этаже. Расскажите как там с водой? Давления хватит?

А когда сдается в эксплуатацию второй литер??? В чем задержка???

Уважаемая Марина, странно что Вы не отвечаете на вопросы людей которые интересуются информацией. По моему мнению, Вы как начальник отдела продаж должны дать людям полную и развернутую информацию, т.к. вы заинтересованы в продажах. А так создается впечатление, что вы не владеете никакой информацией или владеете, но опасаетесь ее озвучить. Тогда у людей создается впечатление что Ваша фирма - это очередное кидалово.

Добрый День!

Сдача Литера 2 - 19.02.2012 года. Знакомьтесь с информацией, новостями и обновлениями на официальном сайте застройщика ЖК "Виктория" www. zaostroytek.ru. Информация о сдаче дома в разделе "Дкументы" - "Проектная декларация". Телефоны отдела продаж, где вы также можете ознакомиться с интересующей вас информацией- (861)278-01-16/18. На данный момент в квартирах включено отопление, соответственно - горячее и холодное водоснабжение, электричество. Идет выдача ключа для проведения ремонтных ремонт. Все дольщики, желающие взять ключи от квартир могут обратиться в Магазин квартир для получение ключей.Еще раз приносим извинения за задержку выдачи свидетельств.

С Уважением ,Марина

Добрый день, Марина. Правильно ли я понимаю, что 19/02/2012 - это не срок передачи объекта долевого строительства дольщику по договору долевого участия, а запланированный срок сдачи дома в эксплуатацию с получением соответствующего документа от администрации города?

Уважаемая Марина! Хотел задать несколько вопросов, но вижу, что они все заданы и ответа на них нет. Может быть, соблаговолите в ближашее время озвучить информацию, которая волнует заинтересованных людей? Особенно хотелось бы узнать ответ на последний вопрос АК 47

Добрый день! Хотелось бы узнать, сдан таки Литер 2 в озвученную дату или нет. Нигде нет никакой информации, в том числе и на сайте застройщика. Указанные телефоны Отдела кадров не отвечают. Ау, люди! Вы где? Если вы работаете, то укажите, в какое время с вами можно пообщаться.

Поражает упрямое молчание начальника отдела продаж. Что-то тут не так.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.