Жилой дом по ул. Димитрова

Жилой дом по ул. Димитрова

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Димитрова

Дом построен или находится на стадии строительства?Если второе, то какова предполагаемая дата сдачи дома и получения док-тов?

Дом находится на стадии строительства. Предполагаемый срок сдачи - первый квартал 2012г

Я уже здесь писала под ником JANE, но какие-то проблемы с входом под предыдущей регистрацией, а мои сообщения без регистрации админ упорно не вносит...
Ну, так вот, мы думали-думали, думали-думали, и придумали...не стали связываться с этим объектом, хотя помимо застройщика получили уже кучу предложений по этому дому, в т.ч. и от риелторов, которые продают купленные для себя квартиры уже и без риелторских %, были приятные по цене варианты, в т. ч. "бабочки", которых давно нет у застройщика, у подрядчика акция - снизили цену 1 кв.м аж на 2000 руб., но что-то засомневались, да и качество внутри и на придомовой территории настораживает. В общем - мы сбежали, взяли двушку в мкр Московский, сейчас оформляем, наш бесплатный ипотечный куратор-риелтор сказал, что мы совершенно правильно поступили, в судьбе этого дома уже и они не уверены (в смысле сроков), предполагают, что бадяга эта еще надолго. Удачи и терпения вам всем! Если бы не этот форум, мы могли бы принять неправильное решение...
Кстати, нашу долевку "Мастерстрой" зарегистрировал за 8 дней, хотя мы еще не платили ни копейки, вот только с 11 марта нам дано 3 дня на первоначальный взнос безналом, а потом уже банк переведет кредитные средства.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.