Знакомство и общение "переселенцев"

Добро пожаловать :)

Привет всем! Я из Петропавловска -Камчатского,Летом переезжаю в ваш чудо-город,хотя ни разу там не была,Хотелось бы найти соседей-земляков)))

Всем привет, предлагаю приобрести землю коллективно и так же заказать строительство - думаю выйдет дешевле!

кому интересно пишите на aibo220СОБАКАlist.ru

Привет, я из Благовещенска, так же планирую покинуть Дальний Восток, думаю в Краснодаре самое оптимальное место после 40 градусных морозов.

привет всем,кто хочет строить дом.Предлагаю строиться на совместной земле,на одного выходит дорого,на двоих-выгодно! обращайтесь/ sfriker@g
mail.com

Ольчик (без регистрации), та что "...Привет, я из Благовещенска, так же планирую покинуть Дальний Восток...", - переезжай даже не задумывайся - я сам из Благи и ни о чём ещё не пожалел. хотя там плюсы конечно есть - в основном у тех, кто с Китаем работает - в остальном - болото. здесь тоже колхоз ещё тот(в Ростове всё ещё дешевле) - но! тёплый ...ха-муха!

мужа переводят. Родственники (двоюродная сестра) советуют Юбилейный микрорайон. Как считаете, стоящее место?

Здравствуйте! Недавно переехала в Краснодар, в вoсторге от города, правда пока не нашла здесь друзей и хочется общения. Была бы рада пообщаться с людьми , которые планирует переезд в краснодар. Сама боялась-сомневалась , но решилась и не пожалела, так что если у вас те же чувства по поводу переезда, то пишите мне на почту - nadezhda.zvezda@mail.ru , отвечу на все вопросы и буду рада помочь.

здравствуйте!продала дом в астрахани и собираемся всей семьей переезжать в краснодар.не знаю где лучше купить кв.? в каком районе?? в новостройке боюсь пролететь(совсем остаться без неё).посмотрела коментарии и ужаснулась!! в краснодаре была несколько раз-город вроде,ничего.для меня самое главное-климат и более-менее чистый воздух.в астрахани прожили 10 лет-не фонтан,а сами мы с урала г.березники-дак там вообще ж...а!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Знакомство и общение "переселенцев" | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.