Хорошие сайты про переезд на юг

Здесь будем собирать ссылки на материалы и сайты в сети в помощь переезжающим в теплые края :)

http://www.sutki23.ru
Краснодар – южный многоликий городок, со своим неповторимым и совершенно незабываемым характером. Это не только культурный, деловой и административный центр Краснодарского края с красочной историей, но и удивительный симбиоз национальных кубанских традиций с бешеным ритмом современной жизни.
А это сайт для тех, кто собирается к нам в Краснодар http://www.sutki23.ru/krasnodar/ информация о городе и фото.

http://www.nasutki93.ru
Квартиры посуточно в Краснодаре!

Во всём мире есть такой, забытый нами, финансовый инструмент как "Общества взаимного кредитования".
Не востребованным остался и закон ФЗ-215 о жилищных накопительных кооперативах, который действует с 2005 года. В России есть примеры успешной деятельности таких кооперативов, но это капля в огромном море кредитных технологий. Члены кооператива имеют возможность накапливать сумму от 30% от цены на жильё в течении 2х лет. По факту накопления член кооператива может получить ссуду под 3-6% годовых, что выгодно отличается от любых вариантов ипотечного кредитования. А если учесть, что и денежные взносы по процентам не уходят в пользу банкиров, а остаются в кооперативе и распределяются среди всех кооператоров, то получается, что кредит на жильё без процентов за его пользование!!!
Где такое модно найти сегодня?
Мы создали такой кооператив в Краснодарском крае - ЖНК "Кубань" и начали свою деятельность. Будем строить и покупать жильё для своих кооператоров по всей Кубани, а вступить в кооператив может любой гражданин России возрастом от 16 лет. Всем желающим переехать на ПМЖ в Краснодарский край удобно и безопасно воспользоваться услугами ЖНК, так как в услуги входит не только беспроцентное кредитование покупки жилья, но и юридическое сопровождение сделок, консультации и информационное обеспечение клиентов агентством "Переезд на Юг".
Бондаренко Владимир Иванович, председатель правления ЖНК "Кубань". Сайт: www.gnk-kuban.ru

В помощь переезжающим в наши края могу посоветовать сайт selims.ru

Рекомендую Selims! Помогли мне быстро найти квартиру!

Нужна длительная аренда жилья?
http://apelsin-rielt.ru - в одном месте собраны и тщательно проверены объявления аренды жилья в Краснодаре от хозяев. Здесь можно снять квартиру, комнату, дом быстро и без посредников!

Реальная помощь переезжающим в Краснодар на ПМЖ, от встречи в аэропорту, снятии временного жилья, ознакомления с городом до приобретения недвижимости, строительства частных домов и оформлении имущества в собственность. Подробности на сайте: http://kupidomvkdr.ru или по тел: 8-962-873-40-70 Дмитрий.

Могу посоветовать застройщика Содружество-юг. т.к сами 6 мес назад переехали и незнали куда податься и к кому обратиться, чтобы не остаться "без трусов". сдали дом ребята вовремя, молодцы. Своя газовая котельная. вода, предчистовая отделка и не дорого. Сейчас живем, прописались, работаем, дочь ходит в школу. Не жалеем. Если что, телефон начальника отдела продаж 89189733388, 89180253335

ЖК Каскад в центре города,г. Краснодар, ул. Северная, 484. Отдел продаж застройщика 8(861)251-20-94. Мы поможем Вам подобрать жилье в городе Краснодар без наценок риэлторов. Краснодарская строительная компания ООО. ksk-krasnodar.ru

Недавно переезжал из Ставрополя, непростое это дело, просмотрел кучу Краснодарских сайтов по недвижимости. Смотрел Авито,1Безпосредников.рф, неагент, антиагент - на всех можно найти квартиры от собственников, правда на неагенте надо платить за доступ к телефонам собственников, что напрягает. Лучшие по моему мнению это 1Безпосредников.рф и Антиагент

Да забыл ссылки сайтов где можно купить квартиру http://1bezposrednikov.ru/, и http://krd.antiagent.ru/

Добрый день. Представляю официального застройщика без %. Помогу подобрать купить и снять недвижимость. Отвечу на все вопросы. тел. 8-918-1526655

Сами недавно купили квартиру в Сочи, нашли много полезной информации тут http://pereezdnamore.ru , да и вообще оформили сделку через них, купили квартиру. За что им огромное спасибо.

Кто что скажет про миниполис Куб-а в Пригородном? Заинтересовал он меня, но что-то от жильцов, которые там рядышком - много грязи исходит в сторону компании дирекция сот. Вот сижу и думаю, перспективное там жильё или нет?

Сайт где можно снять и купить квартиру без посредников, очень большая база объявлений http://neagent.info

Добрый день. Очень много отзывов можно посмотреть на сайте http://kmory.ru/. Удачи!

Портал недвижимости http://www.vestum.ru/ , имеет ветки по городам Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск и Краснодар. Акцент на новостройки, указаны реальные контакты продавцов.

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, РАБОТАЮЩАЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, ПРЕДЛАГАЕТ ОБШИРНЫЙ ВЫБОР КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ И НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ В Г. СОЧИ И В Г. КРАСНОДАРЕ.Я работаю в ведущем агентстве недвижимости г.Краснодара. Климат Краснодарского края весьма привлекает жителей различных регионов, желающих сменить ПМЖ, а также с целью инвестирования денежных средств. У меня многократный опыт по приобретению недвижимости для жителей других регионов России. Предлагаю сотрудничество по поиску интересующих Вас объектов жилой и коммерческой недвижимости. Жду отклика на мое предложение.

К ВАШИМ УСЛУГАМ

-ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА
-ОБШИРНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ КВАРТИР В СДАННЫХ ДОМАХ ОТ СОБСТВЕННИКОВ
-ПОМОЩЬ ПРИ ОТКРЫТИИ ИПОТЕКИ
-ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТ. КАПИТАЛА
- БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ.
ИМЕЯ ОГРОМНУЮ БАЗУ ПРОДАВАЕМЫХ ОБЪЕКТОВ В Г. КРАСНОДАРЕ , МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАС ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ ЖИЛЬЕМ.
ПИШИТЕ - VITALINA77SOT@YANDEX.RU
ЗВОНИТЕ - 79181058248, 79618549428
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА.

Вот сайт по району Московский. Много объявления от собственников http://zhkmoskovskii.ru/

Переехал в Краснодар из Вилюйска. Всем, кто планирует переезжать, рекомендую переезжать с транспортной компанией из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Ребята - профессионалы, ответственные и вежливые.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.