ул. Федора Щербины, 2 (район 1 Мая/Тенистая)
Жилой дом по ул. Федора Щербины
Свободные квартиры в этом доме:
1к.кв.: 41/18/14 - любой эт. - 940 т.р.
1к.кв.: 44/18/14 - любой эт. - 1002 т.р.
1к.кв.: 49/21/16 - любой эт. - 1131 т.р.
Консультации по телефону: 8-928-405-98-98
Сайт: www.yugstroy.ucoz.ru
Опубликовано ср, 21/03/2012 - 16:30 пользователем магазин квартир...
Юрий, добрый день! Строительство жилого дома по адресу ул.Ф.Щербины.2 продолжается.
На все Ваши вопросы ответит помощник руководителя в центральном офисе. Звоните туда! Здесь неофициальный форум.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Здравствуйте.На сайте администрации края этот и другие ваши обьекты обозначены как незаконно строящиеся.Я являюсь дольщиком по этому адресу,вложены не малые средства.Какие будут коментарии по этому важному вопросу. Спасибо.