Продажа квартир в новом ЖК Спортивный и ЖК Спортивный 2

От застройщика т.8-918-17-818-76 Наталья

Офицальный отдел продаж -центральный офис , ул.Восточно-кругликовская 96,3 этаж +7(962) 85-111-58 +7(962) 87-87-888

Год назад приобрели кв. в данном ЖК, не могу сдержать бурю эмоций, накопившихся за год проживания тут. ЛЮДИИИИИИ, кто желает приобретать кв. у данного застройщика, рекомендую приехать сюда, постучать в любую заселенную кв. и спросить отзывы......:-(((((((, они будут едины - НЕГАТИВНЫ!!!!!
Очень жалею, что так не поступили мы до оформления сделки на приобретение кв.
Жилье построено очень не качественно:
Дует ото всюду (от стен, от окон), холод в холодное время года стоит всегда; построено криво, уличные стены не утеплены, кладка кирпича без цемента (от туда то и дует);
отопление работает ужасно;
в ванной комнате температура как на улице, полотенцесушитель не работает (застройщик отправляет решать вопросы с упр. комп., те в свою очередь отправляют к застройщику и так по любому вопросу, а их тут оооочень много);
управляющая компания управлять вообще не хочет, их работа заключается лишь в оформлении квитанция на кварт плату (весьма внушительных размеров)
Жильцы вынуждены сами решать вопросы и исправлять недоделки застройщика за свой счет. К примеру: все лето собственники квартир утепляли свое жилище, нанимая рабочих, те в свою очередь заполняли пустоту в уличных стенах специальной пеной, где должен был быть проложен узбеками-строителями утеплитель при строительстве….
От постоянного холода и влажности у многих жильцов квартиры покрыты плесенью. Некоторые жильцы решили посудиться с застройщиком…., посмотрим что из этого выйдет….хм…
Даже есть один уж очень смешной пример халатного строительства: "в одном из домов вместо освещения в подъезде весит муляж", как поведала упр. комп. застройщик не провел проводку, а вот на месте плафона весит настоящий плафон с лампочкой :-)))))
Так что уважаемые приобретатели столь ценной недвижимости-делайте выводы сами, но и не забывайте все-таки читать отзывы, повторюсь,мы к сожалению этого тоже не сделали :-(((((!!!!!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Продажа квартир в новом ЖК Спортивный и ЖК Спортивный 2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.