ЖК на ул.Есенина. (литер 80,)

Обсуждение новостройки ЖК на ул.Есенина. (литер 80,)

Ждём-с.....)

Господа дольщики, не подскажите, какая ситуация на стройке в данный момент?! Живу в другом городе, мой дом - третий в очереди...

а вы уже купили там квартиру?у ЮСК?

Здравствуйте.
Меня очень заинтересовала квартира в данном объекте.Но я случайно нашла в интернете вот какую информацию
• Внимание!
У каждого из строений, возведенных или возводимых по этим адресам, по данным администрации города, есть проблемы с разрешительной документацией, которые способны стать проблемами собственников квартир.
В этом списке был вот этот адрес. С. Есенина, 80 и еще вот этот Щербины, 2/1
В связи с этим у меня есть вопрос как бы он не лепо не звучал)): Какие же у Вас проблемы с администрацией города?Просто не хочется быть обманутой......
И все ли док-ты у Вас есть ??Док-ты об участии в долевом строительстве многоквартирных домов? Разрешение на строительство?Какого числа началось строительство дома и какого числа выдано разрешение на строительства данного объекта?Градостроительный план земельного участка?Св-во о праве собственности? Договор аренды зем-го участка? Св-во о Государственной регистрации права аренды? Целевое назначение на многоквартирные дома?Проектная документация, содержащая следующие документы:пояснительная записка,схему планировочной организации земельного участка, выполненную в соответствии с градостроительным планом земельного участка, с обозначением места размещения объекта капитального строительства, подъездов и проходов к нему, границ зон действия публичных сервитутов, объектов археологического наследия?Схему планировочной организации земельного участка, подтверждающую расположение линейного объекта в пределах красных линий, утвержденных в составе документации по планировке территории применительно к линейным объектам?Схема, отображающую архитектурные решения?Сведения об инженерном оборудовании, сводный план сетей инженерно-технического обеспечения с обозначением мест подключения проектируемого объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения?проект организации строительства объекта капитального строительства?указание на конкретный объект долевого строительства, который будет передан дольщику, в соответствии с проектной документацией после получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома;
- срок передачи застройщиком объекта долевого строительства дольщику (не позднее 2 месяцев после получения разрешения на ввод здания в эксплуатацию);
- цену договора, сроки и порядок ее уплаты;
- гарантийный срок на объект долевого строительства
Я буду очень признательна получить ответы на мои вопросы?От застройщика....

ПОНЯТНО!!!!!

Как говорится "Молчание знак согласия"!!! Значит не стоит рисковать!!!

Уважаемая Кэt! Дело в том, что данный форум не является официальным источником информации. Застройщик не может ответить на все вопросы потенциальных покупателей оставивших свое сообщение где-нибудь в интернете. Рисковать конечно не стоит, просто позвоните по номеру телефона и задайте все интересующие Вас вопросы.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.