ЖК "Янтарный" 7-этажный дом Фестивальный район ул. Совхозная (литер Б)

ЖК "Янтарный" пр. Константина Образцова д. 2/2

Обсуждение новостройки ЖК "Янтарный" 7-этажный дом Фестивальный район ул. Совхозная (литер Б)

Сколько еще будет откладывать сдача дома? Изначально был второ квартал, потом конец июля, потом август, сейчас - "ориентировочно сентябрь". Почему нет до сих пор точных сроков сдачи? Что означает "ориентировочно". То что администрация не давала разрешения на подключение коммуникаций явно не причина того что только сейчас начали отделку подъездов

Добрый день.
Хочу заступиться за строителей. Такой карусели по переносу сроков не было. Правильно, изначально был второй квартал, потом застройщик перенес срок сдачи на 3 квартал. По поводу подъезда, тоже не совпадает с реальностью, в августе застройщик устранял недостатки по плитке, которую уложили с пустотами.

В описании сдаваемого объекта штукатурка на стенах и стяжка, чего как-то не видать, но зато сходу предложения машинной волмой стены-1300(!) за метр, стяжка- 1000р квадрат.И водяных счётчиков пока не видно..

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.