ЖК Дунаевский

ЖК "Дунаевский"

Обсуждение новостройки ЖК Дунаевский

Хочу знать что происходит вокруг строительства нашего дома?

да ничего там не происходит,стоят мертвым грузом , даже мусор не вывозят со двора (((

Не мучайтесь, забирайте деньги. Пока не поздно. У нас тоже был горький опыт в СК Любимый город, обещали 2квартал2013г. Уже 4начинается, а там полная ерунда с документами, суди за судами, караул. Я еле как выгребла свои деньги (о чем не жалею), общаясь с людьми, которые еще надеются на светлое»будущее» и сдачу этого дома на 2-ой трудовой. Перешла к СК «Содружество-юг, уже проверенная компания, у меня тетя купила там, сдали дом вовремя, с документами все в порядке, уже прописались. И мы купили там двушку 52кв.м.Если что, телефон начальника отдела продаж 9180253335

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.