Жилой дом по ул. Сормовская, 204/А

Жилой дом по ул. Сормовская, 204/А

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Сормовская, 204/А

Самая некомпетентная строительная компания в Краснодаре!На словах обещают одно , а на деле всё по иному! Сроки сдачи дома по Сормовской обещали на конец 2011 года , и банер на доме такой же висит, а сдавать собираются в 2012 году! Во время строительства меняли площадь и просили доплату , хотя реальная площадь может быть оценена только в БТИ.Потом поменяли планировку ( убрали один выход из комнаты на лоджию) и на вопрос о компенсации отвечают как дети в детском саду: "это не к нам это к планировщикам вопросы, и какая может быть компенсация, когда вы покупаете квадратные метры, а не входы и выходы!" Думаю комментировать не надо.Они наверное забыли о понятии "планировка"!Согласно приложению к договору о выполняемых работах в принудительном порядке заставляют оплачивать застекление лоджии и по той цене какой они считают нужной, хотя в приложении четко указано , что это при заключении доп. договора! В итоге переплатили за квартиру уже 60 тыс. рублей!Позорная компания с грубым и хамским отношением к дольщикам! Думаю , что Мартынову "старшему" незачем было покупать для сына игрушку, потому что ЮРСК- ПОРЯДОЧНАЯ И ЗАРЕКОМЕНДОВАВШАЯ СЕБЯ ФИРМА в отличии от КИС!

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жилой дом по ул. Сормовская, 204/А | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.