ЖК Столичный парк (литер 3)

ЖК "Столичный парк"

Обсуждение новостройки ЖК Столичный парк (литер 3)

почему нет комментарий по поводу уже полученых квартир в жск родина? откликнитесь кто нибудь! все хорошо или все плохо

странно что никакой информации от владельцев жилья жк родина нет!реклама компании очень заманчива!а вот как узнать что на самом деле???!!!!откликнитесь!

слушайте,прям ужас какой-то, вобще нет никакой информации об этом застройщике))))))))))))даже уже по сданному дому ПУШКИНО!!!!!!!!!!!

..

Я купила в 3 литере на 6 этаже. пока вроде все нормально, хоже регулярно на стройку проверяю.. уже 3 этаж построили.

по пушкинскому нету информации, может просто они здесь не сидят, я вот например только сегодян наткнулась на этот форум, просто сходите туда и поспрашивайте у жильцов.

У них там проблеммы по столичному парку возникли, похоже приставы судебные её опечатали вот ссылка http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=1124

У меня квартира в 10м литере Столичного парка. Несмотря на все передряги и разговоры, лично я застройщику верю - видно сразу, что ребята хотят строить и обязательства выполнят. А наши друзья до этого взяли в Пушкинском. Были у них в гостях, нам всё понравилось- дом построен хорошо, территория чистенькая, детская площадка во дворе, с коммуникациями перебоев не было, а в случае ремонтных или других работ, когда например воду отключат и тд, жильцов всегда предупреждают. Вот и взяли в Столичном парке. Теперь ждем)

я купила у Родина таунхаус - вляпалась по полной. кому интересно - пишите - все расскажу. а если говорить о многоквартирных домах родины - беседовала с сотрудником управляющей компании Родной квартал (учредитель холодняк В.В., он же физ.лицо у которого вы покупаете квартиру). так вот, пушкинский построен в 5 или 7 этажей - не помню точно. а разрешение только на 3 этажа!!! Дальше больше. Вода из скважины, а насос рассчитан только на 3 этажа. Выше вода почти не поступает, люди измучались. Вся стройка с нарушением технических норм. Вода плохая по своему качеству. Вообще, проблем много. Мой совет - если вы рассматриваете квартиру или таунхаус Родины, походите сначала па людям, уже купившим у них жилье, поговорите с ними. Поверьте, если и не все, то многие пойдут на контакт. Я например, всех впускаю к себе и рассказываю как есть (у нас одна квартира в нашем комплексе таунхаусов не продана).

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.