ЖК Столичный парк (литер 6)

ЖК "Столичный парк"

Обсуждение новостройки ЖК Столичный парк (литер 6)

Уважаемые будущие жильцы Литера 6! Давайте вместе следить за строительством нашего дома и обсуждать все проблемы !

Мы с мужем взяли однушку в 6 литере на 4 этаже, перед Новым годом. Долго сомневались, но в итоге решились. теперь следим за стройкой на сайте, вроде как строят уже второй этаж. Живем в другом городе так что воочию увидеть не можем. Когда решались тоже искали отзывы- ни одного не было, я думаю что никто не пишет потому что на самом деле не все так гладко как хотелось бы и никому не хочется говорить " Да я отдал деньги, но у них то не так и это не так и т.д." Вообщем ждем , волнуемся,переживаем, но я думаю что так в любом долевом строительстве, что ни говори а риск есть всегда.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ЖК Столичный парк (литер 6) | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.