Обновление сайта дольщиков

  • Все материалы с главной страницы по Стройинтеркомплексу по прежнему можно почитать на форуме дольщиков Стройинтеркомплекс.
  • На сайте доступен поиск по всем материалам за два с лишним года работы сайта. Форма поиска находится в колонке справа.
  • Добавлен раздел с застройщиками долевого строительства в городе Краснодаре для сбора отзывов и комментариев дольщиков о работе застройщиков. Если вы или ваши знакомые участвовали в долевом строительстве в Краснодаре -- не поленитесь выставить застройщику свою оценку, написать отзыв или просто прокомментировать работу фирмы. Это обязательно поможет многим не ошибиться в выборе!
  • Участники инициативных групп дольщиков Краснодара, а также все, кому небезразлична судьба дольщиков, приглашаются к сотрудничеству для сбора и публикации актуальной информации о вопросах и проблемах долевого строительства в Краснодаре. Пишите на admin@dolevoe.net.ru.

А кто знает про застройщиков ЗАО "Кубаньинвест",стоит ли с ними сотрудничать??Они строят в ФМР ЖК"Солнечный"

Всем привет!!!
Я дольщица с апреля 2005г ООО "Универсал Авто", который строит дом по ул.Московская,59, так называемый "ДЖК Первомайская Роща", вторая очередь. Директриса этого ООО - ГЕЦ Л.Г. обещала сдать дом еще в 4 квартале 2006г., но на сегодняшний день этого не произошло. А себя,она решила объявить банкротом. Уже идет процедура банкротства, назначен арбитражный управляющий. Суд назначен на 25 августа. Первый дом, в котором уже 5 лет живут люди, еще не сдан в эксплуатацию, люди не могут прописаться, живут на птичьих правах, а второй дом и того хуже. Построен всего на 80%!!! Сегодня дольщики собрались вместе, избрали инициативную группу с целью создания ТСЖ, дабы была возможность достроить дом. Многие дольщики, через суд, оформили квартиры в собственность, чтобы получить квартиры, а не деньги.
На сегодня очень много вопросов, на которые нет ответов!!! Есть регистрация в юстиции, которая кроме того, что зарегистрирован договор - никаких прав не дает!!!!
Спасбио Петровой Соне за подсказку сайта.Обязательно схожу на него.
Все успехов!!!!

Здравствуйте уважаемые Дольщики,подскажите где узнать информацию по срокам сдачи или вообще ситуации в Изумрудном.Вчера звонила на горячую линию "Единая Россия"гоподина Александра Хинтштейна,обещали ответить в течении трех дней!Сейчас по долгу службы нахожусь в Москве,могу ли я,как-нибудь посодействовать,к кому обращаться?Есть ли у нас ИГ?

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками !!!

Инициативная группа дольщиков запустила в Интернете сайт www.vdolevke.ru который поможет всем жителям российских новостроек общаться в одном, и, мы надеемся, удобном месте.

Многие из нас сами недавно были дольщиками, а некоторые – продолжают ожидать окончания строительства своих домов до сих пор. Поэтому мы старались сделать данный проект максимально удобным и полезным, в том числе и для себя тоже.

Теперь у дольщиков появилась возможность, познакомиться и пообщаться с будущими соседями, посмотреть, как идут дела в других домах их Застройщика, или познакомиться с жителями соседних новостроек, которые строят другие строители.
Также, для дольщиков новых объектов, которые еще не зарегистрированы на сайте, есть возможность за несколько минут создать страницу своего объекта.

Наш проект только начинает свою работу, и мы были бы признательны «жителям» вашего форума за конструктивную критику и полезные замечания по нашему сайту.

Заранее благодарю,
Соня Петрова
http://vdolevke.ru

А кто есть надежный застройщик на сегодня???

А кто еть надежный застройщик на сегодня ?????

Вы не правы,долевое строительство с надежным застройщиком это класс

Долевое строительство создано для легковерных идиотов ... .

Я не в курсе. Если что-то узнаю -- напишу.

sin ! На кубань форум опубликовали информацию что будет собрание в понедельник в 18-00 на Изумрудном. Причины сбора - БЕЗДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И РАИНКО ,СТРОЙКА НЕ НАЧАЛАСЬ ПОКА ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.
И ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ( ПОКА ОФИЦАЛЬНО Я НЕ СЛЫШАЛА ОТ ВЛАСТЕЙ )ЧТО КВАРТИРЫ ВЗАМЕН НА ИЗУМРУДНЫЙ НИКТО ДАВАТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ НАМ !!! И ЕЩЕ СКОРО НАСТУПАЕТ КОНЕЦ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ А ЧТО ПОТОМ ????????????????
От Александра Ильича есть какие-то новости ?!?!?!?!?

СПАСИБО SIN за твои труды и старания !!! Дай тебе бог здоровья а главное квартиру побыстрее получить как и нам всем ) !

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.