Ипотека в Краснодаре, обновление рейтинга застройщиков Краснодара

Крупные банки проверяют надежность застройщиков при выдаче ипотечных кредитов. При этом аккредитуются не сами застройщики, а конкретные новостройки. Уже проверенные банками новостройки попадают в список аккредитованых банками. Такие списки, как правило, можно найти на официальных сайтах банков или получить в офисах банка. Выбирая новостройку из списка банка вы быстрее получите ипотеку, не нужно будет собирать документы на аккредитацию новостройки.

На сайте dolevoe.net.ru открыт новый раздел — ипотека — где мы будем собирать информацию об аккредитации новостроек Краснодара в банках для получения ипотеки. Обновлен рейтинг застройщиков. Теперь он учитывает количество банков, в которых аккредитованы новостройки застройщика для получения ипотеки. Так в новый ТОП 3 краснодарских застройщиков на нашем сайте вошли компании РенКапСтрой и ОБД-Инвест, благодаря хорошей работе с банками.

куплю 2-х к.кв. в районе Селезнева, Старокубанская,Ставропольская долевое участие

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.