Просторная квартира по отличной цене в Краснодаре? Мечта осуществима!

ЖК Казанский Тот, кто сталкивался с покупкой жилья, знает, насколько это сложный и кропотливый процесс, ведь существует множество нюансов, которые необходимо учесть, делая свой выбор. Здесь важно, чтобы совпали все факторы: надежность застройщика, качество строительства, расположение района, наличие инфраструктуры и всех коммуникаций. И конечно, хочется, чтобы квартира была просторной, будь там три комнаты или одна.

Шанс воплотить мечту

С учетом темпов роста ранка жилья в Краснодаре очень сложно отыскать тот самый, идеальный вариант. В итоге многие совершают покупку, о которой потом жалеют, хотя поздно - выбор ведь уже сделан. Но как быть тем, кто не хочет впоследствии пожалеть о покупке?

В таком случае однозначно нужно обратить внимание на микрорайон "Казанский", который стремительно растет в Прикубанском районе Краснодара. Это один из немногих образцов того, когда за адекватные деньги можно купить уютную, просторную квартиру, достойную жителя южной столицы.

Здесь полным ходом идет строительство целого "микрогорода", который в перспективе будет состоять из 44 жилых домов, окруженных всей необходимой для быта и досуга инфраструктурой. Торговый центр, поликлиника, пять детских садов, две школы, а также многоуровневый паркинг, парковая зона с велодорожками, детские площадки, аптеки, магазины – все это в распоряжении жильцов. По всем показателям можно уже сейчас сказать, что это один из самых привлекательных жилых комплексов краевого центра.

Не вызывает никаких сомнений и надежность девелопера проекта – компании "Сувар Девелопмент", на счету которой более 25 проектов в разных городах страны. Монолитно-кирпичные дома строятся с учетом всех климатических, сейсмических и иных требований, специфичных для Краснодара. При этом особый упор делается на энергосберегающие технологии.

По карману и по душе

С качеством разобрались – за него можно не тревожиться. Но что ждет жильцов внутри? Приятно, конечно, жить в доме, окруженном благоустроенной территорией, и все же, ключевое значение имеют параметры квартиры. Тут Микрорайон Казанский выделяется особо.

Если выбрали однокомнатную квартиру, получите в свое распоряжение 46 квадратных метров, если "двушку" - от 70 квадратов и выше, а трехомнатную - от 80. В каждой квартире - большие кухни, от 13 до 15 кв. м, просторные лоджии. Словом, на каком бы количестве комнат вы не остановились, гарантированно получите комфортную и просторную жилплощадь.

И что самое приятное, даже несмотря на непростую экономическую ситуацию, цены в Микрорайоне Казанский не могут не радовать - от 30 тыс. рублей за квадратный метр. А это для многих может стать определяющим фактором при выборе квартиры. Кроме того, представители строительной компании помогут с оформлением ипотеки и избавят клиента от банковских хлопот.

Первые два дома микрорайона "Казанский" были сданы перед Новым годом, а в марте стартовали продажи следующих трех литеров. теперь у краснодарцев, которые хотят получить достойную жилплощадь, есть возможность воплотить свою мечту.

Подробнее узнать о предложениях в микрорайоне "Казанский" можно узнать на сайте http://vkazanskom.ru/ и по телефону: (861) 243-28-28.

Источник: yuga.ru

На правах рекламы

Продам 1 ком. квартиру
мкр. Фестивальный, ФМР
г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Симиренко, 37, корпус 2
9/12 этаж.
Дом монолит-кирпич.
В квартире сделан новый евро ремонт. Полы ламинат, керамогранит, потолки натяжные. Люстры в комнате и кухне. Ванна и прихожая точечный свет. Качественные меж. Комнатные двери. Гардины. Кухня сделан фартук под угловую кухню. Ванна акриловая, кафель пол керамогранит. Лоджия ленточная, застекленная. Квартира продается частично с новой бытовой, бойлер в ванной. Новый холодильник и эл. Плита 4 конфорки. Пылесос. СПЛИТСИСТЕМА.
Квартира светлая. Окна на запад. Около дома гипермаркет Семейный Магнит.
Большое количество парковочных мест.
Отставка общественного транспорта около дома.
Рядом ул. Совхозная, ул. Ковалева, ул. Яна Полуяна, ул. Атарбекова.
Документы готовы к продаже. Квартира в собственности более 5 лет. Без долгов и обременений.
Рассмотрим все варианты оплаты. Ипотека и сертификаты.
Цена: 2 850 000 рублей
Тел.: 8-918-043-90-34

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.