Адыгея. Бизнес-инкубатор

В Адыгее идет работа по созданию республиканского бизнес-инкубатора площадью около 3 тыс. кв. метров. Затраты на строительство уже составили около 30 млн. рублей.

"На территории республиканского бизнес-инкубатора планируется разместить 8 промышленных предприятий и 30 офисов для субъектов малого бизнеса", - уточнили в министерстве экономического развития и торговли Адыгеи.

По словам источника, в рамках реализации республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства из федерального бюджета уже поступили средства в сумме 30 млн. рублей, принято решение о дополнительном финансировании республиканской программы в сумме 7 млн. рублей и финансировании строительства республиканского бизнес-инкубатора на сумму 22,3 млн. рублей.

"Работа по привлечению федеральных средств продолжается. Мы планируем получить средства на софинансирование муниципальных программ, субсидирование процентных ставок", - добавили в министерстве.

Как скоро будет готов бизнес-инкубатор в Адыгеи и где он будет находится?

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Адыгея. Бизнес-инкубатор | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.