Два новых многоквартирных дома ввели в эксплуатацию в Краснодаре

Глава Краснодара Владимир Евланов вручил 4 сентября ключи новоселам двух домов на улице Парусная, сообщает пресс-служба администрации города.

"Первые два дома жилого комплекса компании "Кубанская марка", детские и спортивные площадки во дворе кубика обживаются с весны. Всего в жилом комплексе на Парусной – более тысячи квартир, 122 из них построены по государственному контракту с Министерством обороны Российской Федерации", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что в Краснодаре ввод в эксплуатацию квадратных метров жилья продолжается, несмотря на кризис. По этому показателю столица Кубани - лучший город в Южном федеральном округе.

Источник: http://www.yuga.ru/news/165355/

Дольщик33
ДААААААА!! Надеюсь когда то и про наш изумрудный напишут в средствах СМИ такие же радостные слова

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.