"ВПИК" заселяет шестнадцатиэтажку

Сегодня ООО "М.Т. "ВПИК" проводит церемонию заселения 16-этажного жилого дома, пятого по счету в новом жилом комплексе по ул. Лукьяненко в Краснодаре.

Об этом сообщили в ООО "М.Т. "ВПИК". В жилом комплексе по ул. Лукьяненко "ВПИК" построила и сдала 5 жилых домов, общая площадь которых составила около 60 тыс. м2.

"Завершается строительство жилого дома литер 6, в котором 150 квартир, общей площадью более 8 тыс. м2. Его сдача запланирована на конец 2009 года", - рассказали в компании. Начато строительство жилого дома литер 8. Это будет еще один 2-подъездный 16-этажный 160-квартирный дом, общая площадь которого более 8 тыс. м2. Сейчас в комплексе ведется строительство 2-этажного магазина, построен гаражный комплекс на 92 машиноместа. Дворы оборудованы детскими площадками. Запланировано строительство спортивной площадки.

ООО "М.Т. "ВПИК" образовано в 1992 г. В июле 2009 года компания ввела в эксплуатацию 22-этажный жилой дом в Краснодаре — "Вега", который положил начало застройки жилого комплекса "Звездный" по ул. Филатова.

Вчера, 24 сентября, в Краснодаре ООО "ЮРСК" сдало в эксплуатацию шестнадцатиэтажный дом в жилом комплексе "Ярославский" в поселке Пашковском Краснодара.

Отлично! Добавь на карту :)

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.