Как выбрать у кого покупать квартиру в строящемся доме

Сотрудник одного из краснодарских заказчиков новострок рассказал мне как надо выбирать продавца квадратных метров для покупки квартиры в новостройке. Этот алгоритм ему поведал его старый знакомый, который решил купить квартиру и в итоге выбрал его фирму.

1. Берем список всех фирм, продающих квартиры в новостройках в Краснодаре.
2. Долго смотрим местное телевидение в поисках рекламы этих фирм.
3. Вычеркиваем всех, кто рекламируется.
4. Узнаем все цены за кв. метр.
5. Вычеркиваем две самые дорогие и две самые дешевые.
6. Остается две-три фирмы, у которых можно смело покупать.

Если таким образом отфильтровать список всех фирм, продающих квартиры в новостройках в Краснодаре с этого сайта, то наверно останется не две-три... хотя, кто его знает. Напишите о результатах, если будете пробовать.

Я помню как я отнес деньги в Стройинтеркомплекс: Ткачев (губернатор) и мэр (кто это был, Приз кажется?) фирму хвалят по телевизору, реклама на главной площади города висит, цены при этом ниже средних -- монолит почти как панельный дом продается. В общем, все наоборот сделал. Результат известен.

Ок, а где взять пункт первый? Список фирм мы откуда возьмем?

За основу можно взять список застройщиков и заказчиков в Краснодаре. Я его давно собираю по интернету, после ярмарки недвижимости пополнил, посетители сайта добавляют иногда. Надеюсь он мне в обозримом будущем пригодится по прямому назначению :)

А откуда он брал -- незнаю.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.