ЖК Бородинский Форт (литер А,Б,В,Д)

ЖК "Бородинский Форт"

Обсуждение новостройки ЖК Бородинский Форт (литер А,Б,В,Д)

Мы тоже дольщики Бородинского форта. Волнуемся за документы для НЭСКа. Надеемся, что к сдаче дома все будет исправлено с техпаспартами... Интересно. УК не собирается провести собрание дольщиков???

Да-а-а! Очень волнительный период когда построится Бородинский форд и построится ли он вообще. Надеюсь что всё будет хорошо!

Очень надеюсь что Бородинский форд построится!!!

Продаю квартиру в ЖК Бородинский форт, 1-комнатную!!! этаж 9/11, кирпич, общая площадь 48 кв.м., жилая площадь 21 кв.м., кухня 10 кв.м., лоджия 5 кв.м., с/у совмещен. Сдача 2 квартал 2013г. Цена 1650 т.р. торг. Я собственник квартиры. тел. 8-900-243-72-81

люди добрые, что с этим домом все-таки? сдадут его во 2 квартале 2013? хочу квартиру там купить но боюсь очень, такой долгий простой у него..

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.